Отношения

Привет всем!!! Нужен дельный совет!!!

В апреле месяце начала тесно общаться с парнем. Начали общаться как друзья, в основном на работе, но и вне тоже немного. У него должна была быть свадьба, но за месяц его бросила девушка... Печально... Я (ну как и все в принципе окружающие) пытались хоть как-то сгладить это, не давали ему оставаться одному, чтоб он не падал совсем духом, короче помогали кто чем мог. В итоге у меня с ним незаметно вся эта "помощь" переросла в некие легкие отношения, но мы никому не рассказывали о них. Съездили даже вместе на юг на неделю. Я как бы особо не давила на него с серьезными отношениями, так как понимаю его состояние. Но время идет... И недавно я все таки решилась на разговор про это (парень-то хороший))) видно было что он не хотел обидеть меня, но сказал что пока не хочет никаких отношений ((( Что думаете по этому поводу??? Может это пока временно??? Просто первый раз в жизни встретила человека настолько похожего на меня и он тоже говорил что мы похожи, настолько интересного... Как думаете, стоит подождать???
ГК
Григорий К
1 295
Да стоит подождать, не лезть на рожон и не строить себе иллюзий. Всегда помнить что это началось благодаря вашей поддержке и с подачи его бывшей. Вполне может такое быть что вы для него и есть поддержка и видит он в вас свою бывшую или некое подобие. Надеюсь вы поняли. Будьте очень осторожны чтобы не перепутать всю жизнь и себе и ему.
Сережка Новоселов
Сережка Новоселов
75 990
Лучший ответ
Григорий К я тоже кстати об этом думала, что он пытается найти её во мне... но мы с ней слишком разные... я уж и так осторожна насколько могу
ПОДОЖДИ !!!и не надоедай ему с этими беседами, он у тебя есть и ты у него . И я думаю вы будете вместе, как только он все поймет .
Григорий К спасибо огромное))) я даже прослезилась, так хочется верить Вашим словам )))
не думаю, что стоит... Не хочу тебя огорчать, но скажу, что думаю. Он действительно сейчас не будет готов к отношениям, а в тебе он видит надёжного друга и поддержку, а так как, я думаю, парень и девушка по определению не могут дружить. вот и возникают чувства и желания, похожие на любовь.. .
Вам хорошо вместе, но навряд ли будет любовь. Он бы дал понять или сказал об этом, а то что избегает и обидеть не хочет, как раз и говорит о том, что и любви нет, но и человек для него ты важный
Григорий К а я все надеюсь...))) а вдруг?
стоит подождать! ему надо отойти от той боли а тебе на него не надо давить !
Ольга Колосова
Ольга Колосова
11 036
Григорий К сама понимаю, но ожидание так утомительно...)))
Подожди,
Ему нужно отойти!
Григорий К буду надеяться ))) спасибо