Отношения

Нужен дельный совет:

Я беременна 2 месяца, мама знает и парень и его родители, мама рассказала об этом моей бабушке которая очень любит меня, так расстроилась так как я молодая совсем, и сказала или аборт или к нам больше не придешь. Аборт делать я не буду, но бабушка мне очень сильно дорога, не знаю как с ней наладить отношения. Что бы вы посоветовали? P.S. хотя я знаю что бабушка права, но ребенка я хочу
Ты живешь ради бабушки? Я понимаю, звучит грубо, но бабушки умирают. А ты останешься с разбитым сердцем и с мыслью, которая будет преследовать тебя всю жизнь - "я могла оставить ребенка". Не бойся, если бабушка тебя любит по-настоящему, она изменит свое мнение, когда родится ребенок и когда она его увидит.
У каждого свой путь. Выбери свой. САМА.
Игорь Бредихин
Лучший ответ
значит рожай!!!! тебе растить и тебе жить....
Вот посмотрите, как она будет рада внуку! :)
Рожай, а с бабушкой помиришься, однозначно.
Рожай, никуда бабушка не денется, полюбит со временем.
ну и бабушка, я тебе скажу!... желать смерти твоему будущему ребенку и иметь риск испортить здоровье своё!!?!
Рожай, не бабушке этого решать!
Виктория Баум
...не иди на убийство
бабушка остынет как только увидит ваше чадо! больше чем уверена! ты молодец!! ! удачи и здоровья тебе и твоего малышу!;)
присоединяюсь к большинству. если ты уже решила рожать, если твои и его родители не воспротивились этому - рожай непременно. быть молодой мамой прекрасно, особенно когда малыш подрастет - вы будете лучше понимать др. друга. а бабушка.... странно ее такое поведение. она оттает со временем. обязательно.
Иван Ершов
Если бабушка любит тебя, то полюбит и правнука (правнучку) , ведь это будет часть неё и тебя! А от абортов бывают осложнения... потом можно вообще никогда ребёнка не родить.. .
когда бабушка увидит внука, она растает так, что забудет какие глупости говорила.
Сергей Пак
Если ребёнок желанный - это счастье!!!! Вам повезло: ваши родители, ваш парень, его родители не против! Они поддержат, они помогут!! ! Больше, чем уверена, и бабушка расстает, когда увидит вашего ребёнка, своего правнука!!!! Рано или поздно ей будет просто неловко вспоминать, что она когда-то вам советовала сделать аборт!!!! Не сомневайтесь!!
Ксения Черных
Рожать конешнож, бабушка увидет правнучка - вперед тебя няньчить прибежит)
Рожай, Эльвира. У меня такое же было, только дедушка был против. А как правнук у него родился, так он и отошёл от обиды. Сейчас в нём души не чает. И бабушка у Вас, если мудрая женщина, а так и есть, я уверена, примет Ваше решение, а затем и малыша. Удачи Вам и счастья.
Если сделаешь аборт- жалеть всю жизнь будешь ты, а не бабушка. рожай конечно!
Наталья !!!!!!!!!!
не стоит перекладывать ответственность и решение на бабушку.. . она со времем поймет.... ты главное сама определись....
Взвесь хорошо все за и против.... ребенка родить не за покупками сходить.. . это уже на всю жизнь! А если дело только в бабушке.. . она попереживает, что такая молодая да и как же так. . а потом когда увидит что это осознаное взрослое, взвешенное решение, поймет все!)))) ) Главное, чтоб все хорошо было!
Поздравляю, кстати))))