Отношения

Девушку с прицепом. чисто мужские советы! Стоит ли строить отношения, и чем это чревато?

Не связывайся с РСП!!!

Есть такая поговорка "Прежде чем заигрывать со вдовой, поинтересуйся от чего умер ее муж." С РСП та же телега. Имей ввиду, что она уже профукала одни отношения. Не просто отношения, а целую семью. не вносила комфорт, кроме ссор и капризов, когда гормональный угар "любовь" угас, и ее не остановила перспектива оставить дитя без отца, ее не остановил стыд вновь вешаться на мужиков, имея дома ребенка.

Разведенка бывает настолько упорота, что на первой встрече рассказывает, каким плохим был ее бывший муж "пил бил не любил альфонс" каким спасительным оказался развод, как отцу теперь не нужен ребенок. Еще она говорит, как ей необходим теперь НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, способный дать то счастье, что не дал муж. В ход у нее идут уловки --> инстинкт секс провокации -- режим "замануха" , демо режим "комфорт" -- притворяться "нитакой",  но нитаких нет.

На самом деле ей нужен алень, который в порыве рвения к мандятинке станет спонсором ее хотелок и, возможно, кормильцем ее ребенка. «Настоящий мужчина обеспечит, поймет, простит, полюбит чужого как своего…" и т. д. и т. п. Предыдущего она уже 《сожрала》.

В итоге… Вляпаться можно с любой бабой. Поэтому их надо проверять и просеивать. Но РСП – это не девушка, она была когда-то женщиной, и биорепродуктивная система уже не свежая, она УЖЕ провалила важную жизненную проверку – не уберегла семейный очаг и с наглой убежденностью, что не виновата, вновь отправилась на сексуальную биржу.

Ну зачем она тебе такая?! Не поддерживай бабскую индустрию впаривания подержанной мандятины. Не связывайся с РСП! . Кроме того !! у самок инстинкт быть с лидером, родить от него и быть защищенной, тот, который поставит ей условия и задачи, а не с тем, кто живет по самчьим условиям настоящего мужчины".
Тамара Сидорова
Лучший ответ
Дмитрий Солдаткин Всё точно!!! и понятно!! так держать!!! Но Аленей у нас в России много.... к сожалению ((((
Тамара Сидорова Мы уже в системе! мы против вакинопоклонства !!!
Нестоит, лишь потому что вопрос так задан.
Саша Аронова
Чисто тупой вопрос и чисто тупое мышление навязянное тупыми особями
Максим Мохов
Мария Антипова И чем он так туп?
Стоит раз решил. Если упростить, то это вдвое больше сложностей, чем без ребенка. Многое зависит как себя поведет избранница. Бывают и удачные отношения, но в них всегда женщина очень ценит мужчину.
Ефим Заяц
Ты обязательно об этом пожалеешь.
Елена Баженова
Не стоит, если уже считаешь что у неё "прицеп" ..когда нравится и любишь девушку не скажешь про её детей что они прицеп
Алеся Козлова
Для чужих детей, ты родным не станешь, так же, как и они для тебя. С мальства будешь воспитывать и лелеять, а выростут - даже не вспомнят. Три моих дяди прошли через это... наглядный пример.
К тому же воспитывать чужих детей, матерью которых является твоя женщина (жена), очень сложно и чревато скандалами... Это только в фильмах всё хорошо и гладко происходит.
Мне этот Пётр Лифаноф почти прав... Не то чтоб очень тя жело в начале ..Если отцы приёмных детей живы (даже пьяницы) --Становясь взрослыми дети всё одно за упавшего в канаву отца.. Видел ...и не раз.. А насчёт критиков выражения прицеп ...Что им сказать... Это выражение появилось после1945 года.. Почитайте хоть что то Если хочешь стать приёмным отцом поработай над собой .. Запомни твой сын знает что он не твой сын... --и у него есть запасной аэродром в виде родного отца.. А ты то любишь женщину которая как бы твоя... --а женщина любит ребёнка.. ______________КИНО--делай выоды... ты то там где ?
Дмитрий Солдаткин когда любоффф проявляется тут и мужика баба ловит.... потом не уйдёт просто так (((. Порой баба просто вынуждена жить с мужиком просто ей это выгодно. Особенно видит когда мужик поплыл.... из за любоффи ((