Отношения
Нужен очень мудрый совет. Как быть.
Поругался с девушкой, из за пустяка, ничего серьезного. Встречаемся 3 месяца. Просила тел показать и сообщения, я руку оддернул, она разозлилась и сказала что обманываю у меня кто то есть и я постоянно от нее скрываю что то. Это уже не впервый раз. Скажу честно там ничего не было просто одна смс тупая от друга, которую не хотел ей показывать. В общем поругались, сказала что не верит мне больше и не доверяет. Но игнорить не стала (переписывались по делам). Позвонил сам через две недели, хотел помириться, слово за слово опять поругались, взаимные обвинения и упреки, заявила что больше мне не доверяет и хочет расстаться. Сказала что у нее появился другой, но я уверен на 100 что никого нет! Попросила не писать не звонить, и сказала что вычеркнула меня из жизни. Нужен совет как поступить в данной ситуации, она мне очень дорога, на что она меня хочет вывести сказав что у нее другой?? это тупая провокация и развод на что то?
Нельзя строить отношения на недоверии.
Хочет сделать тебе побольнее, ведь твоя скрытность уже давно причиняет ей боль.
Могу предположить что вам обоим не больше 20... Другого парня нет, хотя не факт что нет поклонника. Вам следует поступить по взрослому, спокойно и размеренно объяснить, что вы чувствуете и почему поступили так впредь. Единственные провокации с её стороны, состоят в том, что она вас на эмоции выводит, пока вы проигрываете, так как уже неоднократно велись на эти провокации, поставьте жирную точку в этом противостоянии
Света **
И какую она цель преследует??
Шли её к чертям, никогда не любил когда бабы суют свои носы туда, куда им дверь закрыта. У каждого есть что-то своё личное и только добившись полного взаимоуважения и доверия, можно читать смски друг-друга и прочее.
Это чтоб быстрее отстал
Она тебя хочет загнать под каблук, используя твои чувства к ней против тебя
От такой подальше держись, хабалка) есть нормальные девченки без всяких заморочек
Перестань переоценивать девушек!
Учись быть счастливым БЕЗ девушки, и научись радоваться расставанию
она хочет вывести тебя на эмоции) единственное, что ты можешь сделать-извиниться еще раз)
Милана Шибитова
А походу дела это только у имеют делать бабы. Никакого конструктивного диалога, никаких попыток вывести всё на чистую воды. Тупо провокации и попытка вывести на эмоции, где извините меня, но можно и по ебалу в порыве получить.
Света **
А за что извиняться???))
И нафиг тебе такая неуверенная в себе и ревнивая девица? Она тебе весь мозг проест.
Просто хочет чтобы ты за ней побегал. А пошлёшь её -скорее всего сама будет за тобой бегать. Короче, цену себе набивает.
Света **
Уже послал. Если сама не позвонит?
Люди часто придерживаются принципа "доверяй, но проверяй". Нужно было просто честно сказать ей, почему ты не хочешь показывать свой телефон. А сейчас тебе будет очень сложно наверстать упущенное. Если она тебе очень дорога, то поговори с ней, честно скажи ей, что да как. НО! Если человек тебя любит, то она всё поймёт и простит. Если же нет - то тут и говорить нечего.
Света **
Я все обьяснил, она стоит на своем.
это не твоё.Забей .Придёт любовь ко всем, твоя ещё не пришла видимо