Отношения

Очень нужен мудрый совет от людей с опытом в отношениях!

Помогите!!! Я не просто ревнивая, я зацикленная на чистоте и верности как тела, так и мыслей. И параноик к тому же. И я давно выработала тактику, заверить парня в том, что он может говорить мне что угодно. Что я не буду его осуждать. Для того что бы узнать все его секреты. Я сказала своему молодому человеку, что бессмысленно менять человека, надо либо принять его таким какой он есть, либо, если тебе он не подходит расставаться, на примере флирта с другими. И он признался что всегда флиртует с девушками, так, что они думают что они ему нравятся и готовы встретиться с ним ещё раз, наедине. Он говорит что не знает почему это делает. Что он такой. Представляете как мне это не понравилось?! Я, блин, против того, что бы мой любимый флиртовал со всеми! Исходя из моей теории, я должна с ним расстаться. Но я его люблю ( И он меня любит! Может я не права, и стоит попытаться его изменить? Но я думаю что это не сработает в том случае, если девушка ему реально понравится. И всё станет ещё хуже. Так что мне делать?! Как правильно поступить в такой ситуации? Может просто мы не должны всё знать друг о друге. Ведь у всех людей есть "темные" стороны?
Alecsey Tsibin
Скажу так.... кто ищет, тот всегда найдет.... к чему придраться. И меняться надо не ему а только тебе. Твоя теория обречена на провал и проигрыш по определению. Ибо "требования" твои - абсурдны.
У всех живых и нормальных людей есть глаза и уши. Это нормально. А тебе, исходя из твоей теории, нужен глухой и слепой мужик.
Дело не в том, куда он смотрит, что говорит и что слышит, а в том как он пользуется этими органами чувств. И он выбрал ТЕБЯ. Так какого.... хрена тебе еще надо? Люби сама, будь любима им и радуйся жизни.
А грязи можно найти везде. Было бы желание, так сказать. Даже на тебе.
Андрей Брык
Лучший ответ
Alecsey Tsibin Не глухой и слепой, а не блядун. Однажды, мы зашли с ним в кафе, где он обычно ест. И все девушки продавщицы говорили с ним так фамильярдно! Давали мне понять что они отлично его знают. Знают что он обычно ест. И вообще всем видом мне показывали что они с ним хорошо общаются, когда он без меня. Он же тогда сделал вид, что это они ведут себя странно. Общался при мне с ними холодно. И это явно для этих девушек было непривычно. И так везде и всегда. Он флиртует вообще со всеми. И никогда не говорит что у него есть девушка. Он тащится от их внимания.
Alecsey Tsibin Ахах)) Помню когда он делал у них заказ, он попросил пиво. А та телка вытаращила глаза, и сказала: "Пиво? Но вы никогда нн пьёте пиво! Вы уверены? Правда? Нет, вы серьёзно?! Ничего себе! Нет, вы не шутите?! "
Alecsey Tsibin И это не в каком-то там селе. А в Питере!!!
да это чистейшей воды манипуляция !!!
Анна Махнутина
Привет . Насчёт твоего рассуждения " Бессмысленно менять человека, надо либо принять его таким какой он есть, либо, если тебе он не подходит расставаться, " Я вполне согласен - а дальше в описании идёт другая речь . Ты противоречишь самой себе . Девушка, вы молоды и красивы, и раз у вас не получается с ним - ну вы же узнали что он флиртует с другими - не надо держать его и зацикливаться на нём . Значит не судьба - поймите - это ЖИЗНЬ - это ЛЮБОВЬ . В жизни бывает много чего странного, но в любви этих странностей ещё больше . Любовь многогранна и пока не побьёшься об эти грани не поймёшь что такое истинная любовь . Вам надо смириться и действовать согласно вашим же высказываниям . Понимаю что любовь это отлично и потерять любовь - очень больно - я думаю что почти каждый человек проходит через это . Мы теряем чтоб найти что-то более ценной и при потере приобретаем опыт . Я не прошу вас с ним расставаться или ещё что, нет - Я только высказываю свою точку зрения на происходящее . Вы можете или прислушаться или нет - дело ваше . НО В ИТОГЕ - ВАМ САМИМ ПРИДЁТСЯ РАЗОБРАТЬСЯ БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ . ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК ВАМ ПОДСКАЗЫВАЕТ ВАШЕ СЕРДЦЕ, ибо это ваша жизнь и я не в праве вмешиваться в неё . Всё только в ваших руках . И желательно вам лично посетить церковь и побеседовать с Богом на сложившуюся ситуацию - Господь, уверен поможет вам понять как поступить . Я высказал только своё мнение .
Так а что вас не устраивает? Вам претит мысль о потенциальной измене?.. но потенциально много чего может случиться в жизнь, согласитесь.. особенно когда мы не знаем, на что способен наш близкий человек, как далеко он может зайти.. кто и почему изменяет, и как быть, когда узнаешь про измены.. хорошо об этом написано тут: yburlan.ru/biblioteka/izmena-vozmozhno-li-primirenie
Хмм... Сложная ситуация, я в общем-то не асс в отношениях, но сказать могу 2 вещи.
1. Вам нужно меняться двоим.
Твой парень должен меньше на девушек смотреть (Других)
Ты должна меньше ревновать.
2. Следите за собой и своей половинкой.
Alecsey Tsibin А как это сделать? Ведь я сказала что менять его не собираюсь. А он просто начнёт мне врать, когда поймёт что нельзя мне обо всём говорить. В итоге он будет продолжать флиртовать, но будет врать, а я, зная об этом, съем либо ему мозг, либо себя доведу до ручки.
Найди того, кто будет видеть в тебе свою мечту, он не будет искать никого. А с этим видимо не по пути. И к стати ревновать без смысленно, уважай себя и своего партнёра
любой мужик с красивой девушкой будет флиртовать, ну, или, как минимум, разглядит ее всю. мужчин не исправишь, так что старайся не обращать на это внимание. твоя ревность только все разрушит. ну, а если он влюбится в другую, то тут ты тоже ничего сделать не сможешь, так что тоже волноваться бессмысленно
[**] [*minbaev*]
Как то всё странно. Меняйтесь оба. Может ему страсти в отношениях не хватает)))???
T*
Tatiana *
Alecsey Tsibin Всего ему хватает. Просто самоутверждается так.