Отношения

ребят, привет, нужен очень хороший совет, как бы не импотент но

Один раз, месяц назад, я вроде простудился, и когда дело дошло до полового акта, я желал его и хотел очень, всё хорошо, я всё с себя снял, начал ласкать жену, но вот, понимаючто возбудимость есть, а он не встаёт, короче жена увидела-расстроилась, и небыло ничего, наследующий день виоде встал, я его хотел было засунуть поскорее, может об этом думаю, не знаю вообще, но потом лёг быстро, не было, через 2 недели было несколько раз, но вот, по прошествию месяца, я всё об этом думаю, и думаю, что я становлюсь импотентом, мне 22, что делать, ребят??
Сходи к врачу, это не шутки (
Татьяна Гринченко
Лучший ответ
Можно совсем не думать. Виагру под язык за пол часа и будешь ее иметь шесть раз без перерыва.
Она потом пот со лба вытрет и сама тебя начнет таблетками кормить. =)
Юра Лагзин
У всех бывает, не зацикливайся .. Главное из головы выкинь .. И жена если не дура поможет !!!
Элеонора Янцен
Просто перенервничал. Меньше думай.
Желание не всегда вызывает эрекцию, и эрекция не всегда связана с наличием желания, поскольку ее возникновение определяется несколькими последовательно протекающими процессами в организме и на любой стадии может быть нарушение. Если отсутствие эрекции - разовое, на фоне простуды, то на это не стоит обращать внимания. В таких случаях можно разово применять лекарства типа виагра, левитра, циалис - к ним нет привыкания. Если это повторяется, то нужна консультация специалиста.
Херню не неси жена.. какая у тебя жена, дрочишь.. на все что способен, а патенция с годами у всех ослобевает к 30 это дойдет до минимум, а после это будет вообще что то далекое..
муж трахается с женой
она кончает первый раз
второй
третий
четвёртый
...шестой
а муж не останавливается
долбит её, как заведённый
жена: дорогой, это кайф, но что с тобой сегодня ?
муж: что !? ой, прости... задумался...
Aitigul Adylbekovna
Попробуй с парнем, может встанет!
Natali Sajina
Лучше об этом не думать! Попей успокоительное, или сделайте в постели с женой, что тебя особо возбудит! Если не получится, то поищи бабульку, которая поможет заговорить!
Erlan Kojakanov
Избавься от психолгической причины, несколько раз прими перед этим делом таблетку силденафил с3, думаю 25 мг хватит с избытком. Когда несколько раз пройдет нормально, то уже сам сможешь. Привыкания нет.
Roman Oblasov