И так, год назад познакомился с одной девушкой в универе. У нас был экзамен по анатомии, учимся в медицинском... И меня вызвали отвечать, когда я сел к преподу я увидел что она прям напротив меня сидит и отвечает... Я клянусь с первого взгляда влюбился... Я улыбался ей как лошадь xD она тоже мне приятно улыбалась, подмигивали друг другу и кстати оба сдали. Она закончила отвечать и когда я закончил ее уже не было... Вечером написала мне начали общаться, через некоторое время я ей признался что люблю и это было взаимно... Ругались с ней, любили искренне, мирились и так прошел год. И вдруг в один день она навязала мне религиозный вопрос, что типо ты мусульманин а я ношу крест, нам надо расстаться.. Она очень набожная... Не воспринял в серьез вопрос и ответил что если любила бы то не говорила так... Она ничего не ответила и сразу же отправил домой, чтобы осмыслила все... Два месяца уже не вижу ее, и не слышу... только переписки и все. Говорит что нельзя нам быть вместе... Все пробовал... не получается у меня.... Ну любим же оба безума друг друга.... а она упертая
Ребят для меня она много значит, что делать как когда зачем почему.... Ваши мнения жду, адекватные пожалуйста
Поможете реально
Другую не хочу, не смогу другую полюбить
Отношения
Привет ребят, любовные вопросы решаете? xD А так серьезно, для меня это важно очень и совет мне не помешает
Привет, я прочитал твою историю и даже немного всплакнул но не об этом. По своему личному опыту могу сказать что у любви нету никаких границ и религию не может быть ей. Ваша различие в религии ни на что не повлияет. А вообще... Ты должен делать то что велит тебе сердце, не бросай её и не дай ей уйти если у тебя к ней чувства. Поставь перед собой цель и добейся её любыми возможными путями. Если у тебя не будет получаться, то возможно её чувства к тебе кончились, в таком случае тебе придётся смириться... Как я обычно говорю: Иногда у тебя на дороге появляется перекрёсток и лишь куда ты свернёшь то и будет, но для каждого выбора есть свои последствия... Делай то что считаешь правильным.
"Другую не хочу"
Ну мало ли кто че хочет. Лично по мне так она темнит, ибо была бы для нее религия так важна всё бы это не продлилось столько времени (ну уж точно не год и даже не пол года)
Причина скорее всего куда более поверхностная. Но какая именно не имеет значение, ибо в данный момент чувств уже точно нет и их не вернуть, потому что она тебя знает целиком (ну за год то точно должна была узнать) и значит ты ничего нового в её жизнь не привнесешь чтобы у неё был резон передумать
Александра Котова
Того же мнения, че-то не то
Придется в другую влюблятся походу.
Александра Котова
Если так, то я думаю это не скоро, далеко не скоро))
а сам-то набожный? Если нет, то скажи, что готов отказаться от своей религии ради неё
Да и вообще, раз такая набожная, то почему она вообще начала с Вами встречаться?
Александра Котова
Да, я не смогу отказаться от религии
Я сам в непонятках... я ее спрашиваю она молчит все время НО ЛЮБИТ ЖЕ
Изначально ее ваша религия не волновала, а тут вдруг... извините, но кажется это просто причина "отмазка" чтобы с вами расстаться или сделать перерыв в отношениях. Попробуйте выяснить истинную проблему, может ваши отношения слишком быстро развиваться стали и она испугалась, а может еще что, разные религии вообще не проблема, по личному опыту знаю :)
Мусульманин или нет, религия это не совсем нужное дело в нашей жизни, от нее нужно избавиться. Нужно конечно соблюдать чистоту духа, но не быть васькой всевурующим.
Короче если тебе она так нужна, то откажись от религии, и все. Если хочешь всю жизнь прожить с ней то вот тебе выход. А если хочешь всю жизнь жалеть то гони ее в шею по дальше от тебя.
Александра Котова
Очень неправильный подход если так сделаю))
Приведи ей примеры знаменитых семей где разная религия, где они счастливы. Я не понимаю её, религия это не помеха. Делай как считаешь нужным. Девушки любят упрямство, особенно от любимых парней) удачи тебе
Александра Котова
Спасибо большое)