Отношения
поделитесь опытом,кто возобнавлял удачно бывшие отношения ,(вошел дважды в одну реку)
10 раз пытались возобновлять и с каждым разом всё быстрее они заканчивались... всё, верёвочка оборвалась... что тут думать
Такие возобновления обречены на провал!!!
я. причем они разные эти опыты. к первому мужу вернулась, после попытки развода. Развелась все таки через полгода, и со вторым мужем я возобновляла отношения. теперь я за ним замужем и мы счастливы. если любишь человека, то второй раз в туже реку войдешь и тебя примут.
лучше бы я этого не делала. ))) просто давно не виделись как расстались, поняли что чувства живы, а через какое-то время оба поняли что это были воспоминания о былых временах и ностальгия. расстались уже не так хорошо как в первый раз. спустя два года уже можем видеть друг друга и даже мирно общаться.
но моя подруга таким образом замуж за своего бывшего вышла. они встречались пол года, потом очень поссорились, расстались, ненавидиели друг друга, настраивали всех друзей друг против друга, потом однажды случайно напились на одном корпоративе и высказали все что накипело, занялись сексом, а еще через пол года загс, а теперь их ребенку три годика.
так что и хэппи энды бывают.
входила 2 раза в одну реку.. ( две безумные любви были! ) Нельзя возобновлять бывшие отношения! могу сказать, не делайте этого!