Отношения

хм. а вот интересно. возможно ли войти *дважды в одну и туже реку* можно ли построить отношения с бывшим парнем?

я что то запуталась слегка.расстались 4 месяца назад. сначала ругались постоянно. потом гдето месяца 1.5-2 назад стали видеться на выходных и проводить довольно отлично ночи))мне с человеком хорошо. всё равно уже как родной стал)) но вот что то отношения снова строить боюсь. просто он ведёт себ сейчас как то странно, уж слишком нежности проявляет. да и спрашивать стал часто - люблю ли я его.я не знаю продолжать ли общение и вообще к чему всё это может привести %)P.S.сорри за такой сбивчевый рассказик) просто писала то что было на душе в этот момент. интересно ваше первое впечатление и мнение.спасибо
Этот человек Вам нужен прост для тела, для души ищите другого!!!
Alvira Sabdenova
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно воооо!
сама так же думаю.

просто не могу понять я то кто для него...не хотелось ему больно делать, не смотря на всё то что он сделал мне)
Дважды войти в одну и ту же реку можно! Но ...
1) Нужно ли это
2) Действительноли Вы сами этого хотите
Если ответ на всё ДА, то Вы сможете преодолеть всё и построить новые отношения!
Ernur Tolegenov
не трать время. Что ты себя не любишь-то! Занижаешь свою самооценку, если цепляешься за того, кто под ногами.
Не сложилось. Вперёд! Дальше, к новому, светому будущему.. .
бросай будешь потом так всю жизнь мыкаться
Янош Когай
Неизвестно Неизвестно таааакс. стоп!
я может не совсем правильно выразилась))
я с ним отдыхаю. развлекаюсь. отключаюсь. и т.п.
я к нему не бегаю и уж точно нецепляюсь...не для меня это.

меня устраивали такие отношения. меня устраивал секс с бывшим парнем. меня устраивала дружба с бывшим парнем.
сейчас я не совсем понимаю его отношение к мне. его слова. его вопросы про любовь.

вот и спрашиваю стоит ли продолжать подобное. я то знаю что у меня к нему. а вот что с ним происходит хрен поймёшь)
Очень часто бывают такие ситуации.... и твоя одна из них. Я бы тебе сказала, что вполне возможно все наладить, вы просто поняли, что не можете друг без друга :-)) В отношениях не может быть все так гладко, поэтому у вас и произошли ссоры и расставания.... Но кто-бы что ни говорил.... СЛУШАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ ;-)) ЛЮБВИ ВАМ И УДАЧИ!!!
Неизвестно Неизвестно спасибо дорогая!))

тебе того же в двойном размере!!!
понимаешь если и ты и он любите то это еще лучше время друг без друга сделает отношения прочней по себе знаю... если ты все вернешь считай что добилась большого успеха только сама почувствуй сердцем так ли тебе это действительно нужно и если да то борись до конца или если он хочет вернуть то открой ему двери в свое сердце и все у вас будет хорошо
Кarina_ The
Неизвестно Неизвестно ой спасибо за тёплые слова!
интересный у тебя вопрос... -хочешь,.. -для примера приведу свою бывшую подругу? - она несколько раз вот так по кругу ходила.. -когда все заново с парнем начинала-казалось ей, что все по другому-и намного лучше... это даже до свадьбы дошло как то.. - результат... -нудный развод и испорченные напрочь отношения... со вторым своим -тоже самое было... полтора года пожили-разбежались... через пару лет- все заново начали.. - она прям кричала- что он изменился, он теперь другой, он меня и правда любит!... и что?... -вот уже 5 лет... -как она с ним снова мучается.... -он об нее ноги вытирает, скандалит, как базарная бабка, деньги ее себе приханыривает-и вообще- ведет себя очень некрасиво.... сутками валяется дома-пальцем о палец не ударит-хотя раньше она все хвалилась-какой он хозяйственный... зато постоянно перечисляет-что она должна делать как женщина по дому... стал жадным до ужаса-на хозяйство денег- не выпросишь-она сама все на свою зарплату тянет.... и из такой боевой девчонки-превратилась в непонятно кого- он на нее и матом и по всякому оскорбляет- а она все прощает ему.. и терпит.. и ждет, что все наладится... ни слова против сказать ему не может-все равно простит и сама же станет извиняться, -хотя это он в их скандалах виноват.... а ведь так хорошо все заново начиналось (как она думала...).... вот тебе- конкретная жизненная история-думай... -не получится ли потом так же?... и надо ли тебе теперь начинать эти отношения? - тебе хочется просто себя потешить- тем что ты взяла верх- и он снова с тобой, а не с кем то?... или же ты так любишь его-что не можешь без него и дня прожить?.. -если это безумная любовь- можешь попробовать.... тогда ваши отношения сами по себе разовьются во что то.. а потом скорее всего ...-тихо-мирно угаснут.... и тебе не о чем станет жалеть.... -удачи )
Неизвестно Неизвестно спасибо.

да нет. тут не то что хочу себя потешить.
и любви такой УЖ нет.

мне с человеком просто клёво время проводить. вот и всё.вместо того что бы искать непонятно кого)

а любимый и родной знаю сам найдётся. и бывший это будет или будущий не важно. главное что будет))

я просто что задумалась. он себя ведёт странно теперь. про любовь спрашивает. не хочу чтобы это привело снова к каким то чувствам с его стороны. не хочу делать ему больно.
ничего хорошего из этого не выйдет)) ) потом больнее будет расставаться
Влас Хавер