Отношения

Можно и стоит ли продолжаь дружеские отношения с бывшим парнем?

плохого ничего нет.. . но у меня не получилось.. . все равно старые отношения испортили дружбу.. . я решила, для себя, что дружбы после отношений не бывает, и портить дружбу отношениями не стоит!!!
Татьяна Вотинова
Лучший ответ
если это возможно, то почему и не продолжать.
Игорь Проничев
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любила. Дружба между бывшими влюблёнными не существует. Лучше остаться просто знакомыми, чтобы просто не отворачиватся друг от друга при встрече, а дружить полноценной дружбой вы уже не сможете
Конечно стоит! Не плюй в колодец - пригодится))))))))))))
дружба всегда лучше чем равнодушие или ненависть, только к сожалению в этих ситуациях такого практически не бывает
Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
смотря как вы расстались, и какие чувства у тебя к нему
Думаю да. Конечно это зависит от ситуации при которой вы расстались. Если это произошло, не унижая друг друга, с пониманием, то после раставания, вы друг для друга остались близкими людьми. и в сложные минуты вы можете поддержать друг друга, посоветовать...
Irina Polozova
можно. Но я лично не продолжаю, потому что постоянно воспоминания мучают потом. Расстались - и гантели с ним!
Конечно да. Все вернется в круги свои.
чтобы не испортить отношения лучше не иметь их!!!
Зависит от того как вы расстались. А вообще конечно нет в этом ничего плохого!
Sergei Petrov
думаю что стоит... если конечн он не против! ниче плохого в этом нету, даж хорошо...
Dilshod Igamov
Я уверена на 100%, что можно и стоит, никогда не знаешь чьё плечо может тебе пригодиться завтра, поэтому терять связь нельзя даже с бывшими. Я вот с ними и, зачастую, и с их родителями в отличных отношениях.