Отношения

Как построить отношения с бывшей супругой?

Разбежались 2 года назад. Совместных детей нет. Она иногда зачем то звонит . Зла на ее не держу. Как себя вести? В свою жизнь пускать не охота, а скандалить тем более.
Сразу видно: бабе этой-стало плохо, когда тебе (как отвязался-от неё)-стало намного лучше. Видно, она-энергетический вампир и питалась-твой энергией, новый её ухажер-не дает ей, этого делать (вот, она и-докапывается до тебя).
Раиса Фельде
Лучший ответ
Смените симку на телефоне вот и всё!
Евгений Зевс
Даш слабину пропадёшь.
Строго говори отстань.
schaslivaya.com›kak-stroit-otnosheniya-s…
А готовы ли вы к совместной жизни с мужчиной? .."Гостевой брак подразумевает официально зарегистрированные отношения, но супруги в нем живут отдельно друг от друга. ..Да, иногда мужчины поддаются своим инстинктам и ведут себя как сво...
Строим отношения с бывшей женой мужа – ревновать...
colady.ru›byvshaya-zhena…semi…sopernica…pravilnye…
Бывшая жена для мужа – кто она? Муж работает с бывшей женой, звонит, помогает ей. ..Не запрещайте супругу общаться с его бывшей женой и тем более с их детьми. ..Попытайтесь построить дружеские отношения с детьми мужа.
ПРОСТО ОТРЕЖЬ ВСЕ КОНТАКТЫ С НЕЙ (ЗАБЛОКИРУЙ ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР, КОНТАКТЫ В СОЦ. СЕТЯХ)
Павел Клименко
Подумаешь...)
Мне бывший муж 16 лет звонит. Открыто посылаю, не понимает. Так достал...
Маря Полник
если вы так реагируете на нее.. значит еще не отпустили.... относитесь как к родственнице... часть жизни прожита.. это чего то стОит
Валера Шипицин
Иногда звонит это же не просится обратно и в долг не просит. Выходит опасаться пока нечего)
Daniela N.
Игнором, больше ничем, если и сходиться не хочется и скандалить тоже.
Только почему в вопросе речь про построить я так и не поняла
Javad Ahmedzade
Айсулу Бейсенбиева В смысле, как себя вести...
Айсулу Бейсенбиева Трубку не брать? Смешно...
Если звонит не по существу-не общайтесь. А если просит помощи-вам решать
Nelli Khakimova
Если желаешь то руками и строй добротно и красиво.
Татьяна Исаева
ИЗМЕНЫ ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ - простишь раз будешь прощать всегда а счастья в семейной жизни как не было так и не будет если примешь ее обратно но решать тебе и жить тоже если нравится терпеть ее выходки то решай сам
Думаешь она поскандалить? ну ты наивный...
Айсулу Бейсенбиева А на фига? Мужик у ее уже есть.
Просто скажи, что она чертовски привлекательна и классно выглядит, про красивые глаза, руки, ноги.... и как ты её сильно желаешь.... всё попрёт как по-маслу)
по кирпичикам...
Общаться спокойно и вежливо... в принципе если она звонит, то чувства остались... наверное это неплохо..
Общаться. Как с посторонним человеком.
Тебе что, набросать десятка два оскорблений для твоей бывшей? Или сам справишься?
для дружбы или для любви?
Мой совет - поменяй номер телефона!!!! Я так и сделала!!!!
смени номер или в чёрный список поставь
смените симкарту, больше не позвонит.
К прошлому не возвращаются, ничего хорошего из этого всё равно не получится и будет жаль потерянного времени. Надо новую жизнь начинать.
Гульжанар Н
Смените номер телефона
Поступить по мужски: прошлое должно быть прошлым иначе у тебя не будет будущего.
Меня интересует тот же вопрос, что и Daandoona
ну так и скажите ей, мол зла я на тебя не держу, но пускать тебя в свою жизнь не хочу; если она умная то больше приставать не будет
Ни чего нового там нет. Если Вам нравились прошлая жизнь, на тогда возвращайтемь а нее
Скажи ей, что у тебя появилась очень ревнивая подружка, и ты не хочешь давать ей повод для ревности. Строго скажи, что больше ни звонить, ни приходить к тебе домой ей нельзя.
Так зачем тебе с ней отношения, если "впускать в жизнь не охота"? Сам себе противоречишь.
Согласна с daandoon.А вообще, я бы спросила у нее зачем. Да и все)
С нормальными бывшими, у меня прекрасные отношения, а вот с последним придурком - война. Поддерживайте нормальные отношения с бывшей, может пригодиться.
Ну если ты ее до сих пор не отправил куда подальше, значит тебя устраивает и тебе нравится, что она тебе звонит. Ну а если честно, прошлые отношения на то они и прошлые, номер смени хотя бы.
Вообще хер на неё положи и не общайся. Всё равно хорошего ничего не выйдет...
Если ты ее любишь, то борись за нее, а если у тебя к ней просто привязанность, то это скоро пройдет, стоит только переключиться на другого человека.
Смени номер телефона или попроси какую-нибудь девушку, чтобы ответила на звонок твоей бывшей и сказала больше не звонить
И речи быть не может? Ну не знаю, я задумался бы..
Зачем впускать, если не хочешь!?
Игнорировать ..
Смени номер... перестанет звонить)