Отношения

как выстроить нормальные отношения с бывшей супругой (-ом)?

во первых разговаривать с ней ...
объяснять, что не смотря на ваше раставание ...ребенок у вас любимый.... и вы готовы заботиться о нем и о ней.. .
и что в данный момент разговор воообще не о вас.... а о вашем ребенке... о его воспитании, счастливой и достойной жизни.
Amantur Bakitbekov
Лучший ответ
а надо ли тебе это, я думаю никак, и те кто мне говорят что у нас хорошие отношения с бывшими - не верю!!!
Андрей Сергеев
у меня такая же проблема
Раиса Баниева
Вначале установить хорошие отношения с собой, стать самодостаточным и радостным, делать то, что радует тебя и окружение. Перестать прокручивать в голове ненужные воспоминания - оставить их в прошлом.
Одного рецепта нет. Надо знать как расстались, где теперь живете, склько ребенку...
попросить остаться друзьями, если ей будет нужна помощь-помочь, если вам нужна помощь-попросиь у неё....
а зачем что то выстраивать с бывшими. Если оба адекватны то и так будете нормально общаться а строить что то заново должны хотеть оба. А вообще если задаещься таким вопросом задумайся действительно ли он бывший для тебя
А смысл?
А оно Вам надо? На то она и бывшая. Прошлое должно оставаться в прошлом
а она этого хочет?
Bekbolot Djanaliev
любой развод должен быть цивилизованным, значит и отношения останутся нормальными...
жизнь длинная и все может перевернуться с ног на голову, нужно уметь прощать, и ко всему надо относиться по человечески.
Быть ей очень хорошим, навязчивым, надоедливым другом, пока ей не надоест.