Отношения

Что делать -когда в отношения лезут бывшие((( Ситуация крайне сложная ПОМГИТЕ!!

я не знаю как это назвать апатия стресс фобия или отчаянье . Наверное все вместе. Я рассталась с парнем изза того что просто устала что он не верен он не раз попадался с телефоном, все время пялился на баба и в конце концов я узнала что он еше не забыл бывшую..Вообщем я так была убита еще он мне сказал что Оказывается можно любить двоих. я была просто убита мне было так больно. я была не в себе.Я в итоге стукнула рукой об стену и сломала руку (сейчас я понимаю как эт глупо но на тот момоент я была просто не в себе) я походила 1,5 месяца в гипсе.. в итоге мы расстались. Я разочаровалась. Недавно я поняла что мне нравится один парень..и я ему вроде как тоже и вот мы встретились с ним 3 раза виделись, все было так искренне. мы целовались..обещали скучать друг другу. И потом я уехала в другой город на неделю. потом когда приехала Он ко мне охдладел я не могла понять причину..что случилось я намекнула на встречу..он начал "мазаться"я не понимала его вообще. Потом как то раз я зашла в мир увидела сообщение от бывшего где он разбирается с Тем парнем которым я общаюсь..пишет что я его девушка что расстались мы не так давно. С намеком чтоб он отстал от меня. короче после этого Этот парень с которым я общ. продолжал мне писать в агент но уже не так как раньше.. я не знаю что делать щас он уехал в китай по делам с отцом. КАк мне быть на днях он должен приехать-я хочу ему все объяснить и увидеться..но проблема в том что он помоему избегает меня хотя и согласился.
и еще моему бывшему 26 а этому парню 19. мне20.Еще бывший угрожает мне, просит увидеся в последний раз. я отказал он сказал что ты сама напрасилась-до этого он говорил что наложит руки на себя если я уйду.
вот боюсь теперь за себя и за отношения с парнем.. да и за него беспокоюсь(((( я его юоюсь. ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОН ОСТАВИЛ В ПОКОЕ Мне:::::????
Знаю я таких типов, как первый парниша твой, они мну бесят. Я вот этого не люблю, када туда-сюда, мужик сказал - мужик сделал. Так должно быть. Всё - значит всё. А када вот эта суходрочка - это бесит. Скажи ему что-нить из кинобоевика - типа остынь, кАззёл.... ("Терминатор-2"))))))

И сосредоточься на втором, шоб он не свалил, потому, что первый ему пишет, как у вас с ним всё круто, а тот верит.
Арина Коженьязова
Лучший ответ
Итак, немного истории. Этот секрет идет из глубины веков, со времен египетских пирамид (видимо, как один из секретов науки образности) . Его много раз пытались спрятать от людей, многие известные люди и властители прошлого знали о нем, но видимо не хотели, чтобы это стало известно широким массам людей. А сейчас, эти знания открываются многим людям наверное потому, что пришло для этого время.
Этот секрет может дать вам всё, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете стать тем, кем пожелаете. Чудеса случаются с людьми каждый день. Чудесные исцеления, чудеса в изменении финансового положения, чудесные истории изменений взаимоотношений между людьми. Если люди знают, как повернуть свою жизнь туда, куда они хотят.
В чем же заключается этот СЕКРЕТ? Который так тщательно скрывали от людей за семью печатями? Секрет прост. Закон Вселенной точен и совершенен. Всего 2 слова:
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ.
Как всё просто, казалось бы, не так ли? А на самом деле, за этими словами стоит очень многое. То, о чем человек думает – то и притягивает к себе. От каждой мысли идут волны, и их уже легко фиксируют сегодняшние ученые. И думая о чем-то постоянно, вы буквально посылаете сигналы во Вселенную, и она на них реагирует, притягивая к вам то, о чем вы думаете. Но! Есть одна проблема. Большинство людей в основном думают о том, чего они НЕ ХОТЯТ. И потом удивляются, почему это происходит с ними снова и снова.
Чтобы притянуть в свою жизнь то, что вы хотите, нужно и думать об этом, а не о том чего вы НЕ хотите. Этот закон работает всегда. Со всеми. В не зависимости от того, хотите вы этого или нет, хорошо это для вас или плохо. Вы всегда получаете то, о чем думаете. А верите ли вы в этот закон, или нет – это совершенно не важно. В каждом из нас заключена бесконечная сила Вселенной и она действует по своим законам.
Вы можете думать о прошлом, настоящем или будущем. И Вселенная притянет к вам то, о чем вы думаете, опять же, вне зависимости от того, хорошо это будет для вас или плохо.
Самоубийство - это блеф. Никак не реагируйте, скажите что вам всё равно.
Был у меня такой экземпляр, который говорил что покончит свою жизнь самоубийством, что все его друзья и родственники знают что это произойдёт по моей вине, и после его смерти они меня разорвут на части. Многочисленные сообщения, что он стоит на высотке, и сейчас сбросится вниз, изводили меня окончательно.
Но у меня оказалось немного проще. Один знакомый человек пробил этот экземплярчик по базе данных, и он оказался дважды судим, я пригрозила тюрьмой, он отстал от меня, так как стоял на учёте.
Скажите ему, что люди встречаются и расстаются. Что он вам больше не нужен. Прикупите шокер или газовый балончик, в целях самообороны (на всякий случай, и носите его так, чтоб в любое время можно было им воспользоваться) . Собака, которая лает, не кусает. На словах мы все герои.... это блеф, не верьте его словам. И не бойтесь, ничего он Вам не сделает.
Sona Piloyan
Бывший-манипулятор. Настоящий-не настоящий
Купи "ВаЛеРу"!:)
эээ. . у меня был такой один, как твой бывший! тоже долго не мог меня отпустить, ходил по пятам, я страдала, потому что понимала, что делаю больно, но с ним уже ничего не хотела. .
в итоге этот молодой человек (совершенно адекватный, взрослый, работал в милиции) загремел из-за всех этих депрессий в психиатрическую больницу, и вот уже 4 года почти не работает, постоянно на таблетках, часто посещает больницу. . может быть, и инвалидность какую-то дали
я виню себя. сейчас понимаю, что могла бы быть с ним помягче, чтобы не так сильно травмировать его. .
поэтому со своим бывшим общайся, но только исключительно по-дружески, не рви окончательно. . кто знает, какие последствия могут быть, если он тебя так любит..
Я думаю, вам нужно поговорить с бывшим мч, иначе проблема не решится Я понимаю, что он тебя запугивает, мол я наложк на себя руки, но он тебя просто пугает, ничего он не будет делать. Когда вы поговорите всё встанет на свои места, и вы бери людное место для общения, чтобы не так страшно было. а с нынешним парнем, веди себя кокетливо и сильно к нему не лезь, он поймёт, что ты теряешь к нему интерес и первый снова начнёт с тобой общаться.
Dmitryi Kekkonen