Отношения

Почему бывшие жены вечно лезут в отношения своих бывших мужей?

Потому что у самих личная жизнь не складывается. А кто-то вернуть надеется. Разные причины бывают. Хотя это неправильно - разошлись, значит уже не твой это мужчина и посему оставь его в покое. Он уже только может быть отцом твоих детей (при наличии таковых) , но не более. Ну еще очень редко некоторые действительно друзьями остаются, хотя я считаю что это возможно если у обоих все хорошо на личном фронте.
Аида Байчерикова
Лучший ответ
Зависть счастья угнетает их
Cesar Covarrubias
нынешние допускают...
Ульяна Казакова А как этого не допускать? у них совместный ребенок он к ним ходит постоянно =( я не могу и не хочу мешать его общению с сыном но ревную и подозреваю что он мне не верен =( думаю он ее там "утешает" нет доказательств у меня ...и проверить не могу
Саша Пылунина Ребенок в комплекте с женой что ли? У них забыли пуповину перерезать?
Я сделал так, что это невозможно...
Мария Халчеева
Ульяна Казакова Поделитесь опытом как? это было лично ваше решение или все же ваша 2-ая половина на вас как то повлияла? Я сейчас нахожусь в ситуации, когда бывшая жена мужа постоянно его тащит к себе домой (у них общий ребенок) то ей то починить то ей это ...постоянно звонит пишет интересуется нашей жизнью ...меня это мягко сказать раздражает ...
Да потому что бывшие мужья позволяют это...
Пои Вауи
с детьми же он не разводился, а для "нынешних" это кошмар - как это он ходит и чинит своим детям в доме.
На самом деле ревности у новых жен не меньше. Все время сравнивать - врагу не пожелаешь.
Ульяна Казакова Кошмар это не то слово =( я каждый день готовлюсь к ее звонку ...
Считают, что они в ответе за тех, кого приручили.
Адам 7777777 бывших жен и бывших детей не бывает, они либо есть либо их нет....
Многим людям приятно осознавать что вот без них у их бывшего (шей) все плохо, даже если у самих жизнь сложилась все равно греет душу весть о том что у бывшего мужа что то не ладится ...Объяснить причину не могу но такое имеет место быть :)
Валерыч Иванов
после развода понимают что потеряли а следующий такой же козел
потому что дуры. Разошлись - так сиди и не лезь. Нет, надо обязательно кровь пить... Как будто ей легче от этого станет.
ревнуют
Ульяна Казакова Ревновать глупо .. он все равно ей уже не принадлежит ...
Если мужчина был бы против, то она бы не лезла.