Отношения
как выстроить нормальные отношения с любимым
влюблена по уши, а он может не звонить месяц, потом как ни в чем не бывало - ты мне нужна, весь милый и ласковый. У меня такое чувство, он и сам не понимает, насколько я ему нужна Как уже на него повлиять и быть в нормальных отношениях?!
Способов повлиять на мужчину существует огромное множество! ТОлько вот если ты предпримешь хоть одну попытку к этому, нормальных отношений уже не будет! Это будут твои отношения с тобой же, лишь посредством него! Нормальные отношения с мужчиной, которого ты любишь, - это когда вы оба настоящие, такие, какие есть на самом деле!
Любовь и НОРМАЛЬНЫЕ отношения - вещи диаметрально противоположные. Любовь это океан! Пожар! Вихрь!
А нормальные отношения - это штиль, тишина, склеп.
Другое дело - гармония! К ней нужно стремиться! и достичь ее можно только взаимно испытывая одно и то же чувство.
Срочно ищи ещё кого то, перенеси центр тяжести. Он потому тебе и не звонит, что ты влюблена по уши. . Он питается этой любовью на расстоянии, ему этого хватает с лихвой. А когда надо пополнить запас - появляется. Хочешь чего то от этих отношений? Действуй! Пока будешь с мольбой смотреть на телефон - ничего не произойдёт. Позвони подруге, накрасся, нарядись и иди куда нибудь - на дискотеку, в кафе. И не жди, не жди!! ! Реально знакомся с кем то . Посмотришь потом, что будет.
А зачем такие отношения, если исчезает, у мужчин есть такое понятие "неотложка",если понадобится появится, потом исчезает и так постоянно, оно тебе надо (извини но ты вроде этой"неотложки")...жестокая правда жизни