Отношения
согласны с тем,что дважды в одну реку не войдешь?
(На входящих в те же самые реки притекают в один раз одни, в другой раз другие воды.).. это сказал Гераклит... а Вы озвучили более современную версию... а теперь по Вашему вопросу.... в современном мире можно.. во всех смыслах.. хоть в физическом.. (замкнутый цикл движения )...хоть в бытовом ...он ее избил.. она убежала к маме.. насовсем.. а на следующий день вернулась.. и опять любовь -морковь.. тоже насовсем..))).. хоть в духовном... пошел в церковь.. не понравилось.. пошел к мармонам.. не понравилось... вернулся в первую церковь... ВЫВОД.. Все относительно Татьяна.. рождение.. жизнь. и смерть.. это этапы жизни человека... и за свой путь он не один раз войдет в одну и ту же реку жизни ..)))..желаю Вам не экспериментировать.. а войти в свою реку.. один раз...)))
На 100 процентов.
Не только вода в реке постоянно меняется, но и река иногда меняет свое русло) Так что решать тебе. Смотри на изменения)
В одну и ту же реку дважды не войдешь!! ! Это всем известная пословица. Но не зря ее мудрые люди.
Исключений нет. Даже просто один и тот же жест нельзя сделать одинаково.
Но на грабли наступить можнс.
утонеш.
Входить то можно и по три раза, вот только толку от этого не будет, если в первый раз не получилось...
даже с одного же берега не по-одному заплюву
можно. И иногда даже нужно
Все относительно
Конечно можно .. Все можно ..
Есть исключения)