Отношения
Вы верите, что дважды в чистую воду не войдешь?
Уже прошло 1.5 года с момента расставания с моим парнем, а у него остались такие же чувства, может вы и не поверите, но он не скем не строит отношения, он живет одной мной.И я стала задумываться, а может стоит попробывать еще раз???ПОДСКАЖИТЕ
Конечно, это тебе решать. Начинать или нет. Но, у меня самой такое было. Я рассталась с парнем 2 года назад и все эти годы он любил тока меня и не с кем не встречался (не строил отношения) . Ну, он ко мне подошел. Признался сказал что все время любил. Ну, я и согласилась. Но из этого не чего хорошего не получилось. И мы встречались всего 5 месяцев и вот не давно расстались. Просто ругались, друг друга не понимали и все такое. Так что лучше не надо, нечего из этого не выйдет. И если он тебя любит, а ты к нему не чего не испытываешь это очень плохо. Ну, решай сама. Удачи)))
Стоит ..зачем мучить себя сомнениями?
Конечно стоит пробовать и параллельно еще со многими. Чем больше будете влюбляться, тем быстрее придете к стабильным отношениям. Только без секса. Только убедившись в душевных качествах и обоюдной привязанности можно двигаться дальше
Думаю не стоит. С его стороны могут быть упреки, чем ты занималась 1.5года. Лучше жить будущим, чем прошлым.
попытка не пытка... если только тебе это точно нужно.
то как поиграть надоевшей игрушкой еще раз
Был у меня такой опыт. Ни к чему хорошему это не привело. Но всякое бывает. Удачи =)))
все зависит от причины расставания
А у тебя то к нему чувства есть? Если да-то даже думать нечего, пробуйте еще раз! А если он тебе совсем уже безразличен, то лучше не надо.
В чистую воду может и стоит зайти, но вот наступать на одни и те же грабли не стоит!! ! Долбонет так, что искры из глаз посыпятся.