Отношения
Можно ли в отношениях "войти дважды в одну реку"?
Запросто..
Да, можно. Но, так сказать-ниже по течению реки. Т. е. чувства могут быть даже сильнее, насыщеннее, чем были. Но вы оба будете помнить ошибки, которые вас разлучали и, если у вас настоящая любовь-будете строить отношнеия так, чтобы не потерять ее снова. И не наступить на те же грабли!
Нет! можно помириться, можно простить, можно забыть, но как прежде никогда уже не будет!
нет
можно, но нужно ли?
В реку не войдешь, а отношения построить по-новому с учетом старых ошибок можно
Можно. Течение меняется.
Не вхожу дважды...
у меня сейчас так !! )))) я пытался по-старому все наладить, ат нет! ! Прелести первых дней влюблённости не повторить. .
Кстаи, ничто так не убивает любовь, как разговоры о ней !!!на себе убедился. Надо просто любить и жить.. . чтто-то нипа того.. . * Однако заново наладить и полюбить- еще сильнее, через все перепития, - можно!!!
Нет .. только формально а эмоций уже невернуть
Вы купались в действительности когда-нибудь в реке? Ведь каждый раз, когда вы входите в воду - ощущения разные..., а самое главное, Вы всегда будете вспоминать те предыдущие заходы, и сравнивать.. . Хотите ли Вы этого?
Любая ситуация нас чему то учит. И если мы входим несколько раз в одну и туже воду, это говорит о том, что мы еще не научились находить выход из конкретной ситуации. Как только находится выход, мы перестаем "входить дважды в одну и туже воду"
А почему нет? мы с мужем женаты дважды друг на друге....
Ещё как...)))) ) Но результат не всегда приятен)))
Можно.. . Но я бы не советовал...
Мариночка, я, когда прочитала ваш вопрос, рассмеялась. Не потому что он глупый или что - нить в этом духе. Просто я сама входила в одну реку не то, чтобы дважды, а пять раз! И каждый раз я надеялась на то, что что-то изменится и человек поведет себя по-другому, поняв, что я ему все-таки нужна, но ничего подобного не произошло)) ) Я постараюсь больше не доводить дело до 2 раза. И вам советую! Одного вполне достаточно)))
в одну реку нельзя войти дважды, а в отношения тем более, зачем начинать все снова, люди не меняются, или очень редко
нет