Отношения

Можно ли войти в одну реку дважды?

Если у тебя были чувства к девушке, но ты относился к ней как к временному увлечению, но на пороге расставания понял, что теряешь по настоящему достойного человека. можно ли в таком случае изменив свое отношения к нему возродить свои чувства? или ту любовь или влюбленность, которая угасла уже никогда не растопишь?
....Можно.... а стоит ли???
Д Ю
Лучший ответ
Можно войти, но чуть ниже, по течению будет ждать запруда.
А обсыхать придется долго!
Лучше не стоит входить в одну реку дважды. Будешь разочарован
Да... и такое бывает в жизни., если есть возможность-то лучше вернуться конечно
Ольга *
Если ты не тонул в этой реке, и река тебя не выбросит на берег - попытайся, войди.. . Не в каждом водоёме вода чистая, и найти более чистую воду будет трудно.. .
Я понятно излагаю свою мысль?
Удачи!
Akgul Zeinolla
пробовала, хрень получилась, поэтому ну её эту реку
и даже трижды
можно примеров много лень приводить
Валерий Дик
да
Склад Марш
смотря какова река... риск дело благородное... однако не мешало бы помнить что риск не оправдание для глупостей...
ни когда не поздно!
я думаю в твоем случае это возможно, только если это настоящее,
можно. очень даже можно.
в любом случае попытаться всегда стоит. а то потом жалеть может еще больше будешь...
Это всего лишь опыт.. . вам стоит продолжить поиск....
Катя С.
мне кажется не стоит возрождать ибо то что было, те чувства ты испытывал к ней и как относился - со временем привели к тому что сейчас имеешь. вот ты вернешься на эту начальную стадию и что дальше, снова пройдешь тот же путь и вернешься на эту точку.. . лучше попробовать создать новые отношения или изменить те что испытываешь сейчас, не повторяя прошлой ошибки. имхо)))
Анюта *
не можно... а нужно!!!! если не решишься... потом всю жизнь жалеть будешь.... поверь...
вы не любите поэтому НЕ СТОИТ ломать жизнь девушке.
когда говорят о достоинствах то подразумевают личную выгоду.