Отношения

Можно войти в 1 реку дважды????

Проблемы могут быть в любом случае.. . можно прожить с мужем и 40 лет, также и прощать что то и терпеть и любить и все равно все обиды будут на памяти, ничего идеального не бывает.. . это наша жизнь.. . и часто люди как раз таки расходятся, это испытания жизни-чтобы что то понять, пусть даже сравнить-ведь жизнь одна и времени нет у нас ошибаться... пусть и три раза разойдутся значит так надо, значит нужно набраться опыта.. . все это нормально... -главное приходить к выводам и стараться понимать друг друга...
Jaloliddin Yuldashov
Лучший ответ
вода не та будет))))))))))))
Zhako* *
Можно, но это практически бесполезно. Если только с чужой помощью...
Ольга Терехова
можно купаться там хоть каждый день
войти можно в реку эту и 10 раз, только если в первый раз чуть не утонули, второй раз точно утонут...
Денис С.
а чего первый раз вышли. значит те отношения не закончились еще))))
Можно, но болезнено!
Лучше в одну реку дважды, чем одиночество!
Аят Кисметов
Гераклита читай.. . Он давно уже об этом всё рассказал.
Jurat Bek
Выражение красивое.. .
Из той же "оперы" ...А можно стакан разбить дважды?
Даже если все и склеить и внешне будет не видно и казаться, что все хорошо.
Все равно неприятный осадок и трещены останутся.
Построить дважды одно и то же нельзя.
Смириться с тем, что было раньше и начать строить то будущее которое хочется, вот, что возможно!
Конечно можно.
Пословицы интересно послушать, но жить интереснее и многограннее.
Нельзя дважды войти в одну и ту же реку… А вот вляпаться в одно и то же дерьмо — это сколько угодно!
Maxmudjon Mazbudov
Я вот несогласна с этой поговоркой, Что дважды в одну реку не войдешь. Иногда люди осознали свои ошибки, что-то для себя сравнили. Поняли, что это было самое лучшее. И теперь живут припеваючи. И почему сразу же те же грабли. ? Не согласна.
да хоть трижды. . только во второй и более разы входить только воду мутить..
вода в этой реке будет уже другой
можно, но это скорее будет уже не вода, а грабли, которые рано или поздно больно ударят!
Miras Zhanai
Если нет взаимных претензий и не нашлось лучшего - почему бы и нет? ! Все познается в сравнении!!!
Было бы желание можно сделать все что угодно, и из любого правила есть исключения
Jansaia Maratovа