Отношения

Почему мужчины однажды оставив, возвращаются или Можно ли войти в одну реку дважды?

Svetlana Tsoy
Дело в том, что вся наша жизнь познаётся В СРАВНЕНИИ. Издали, визуально ОЧЕНЬ понравившуюся вещь не сравнишь: надо потрогать, пощупать, даже примерить. Только когда почувствуешь это "на себе", даже поносишь, и вдруг поймёшь, что та, прежняя, которая казалась надоевшей, привычной, вдруг вспоминается, как самая лучшая, самая красивая, комфортней той, на которую человек повёлся, бросив, предав вещь, ранее любимую.
Можно войти дважды в реку, если тебе в ней комфортно, и ты получаешь в этой реке физическое, нравственное и моральное наслаждение.
Ведь едут же люди годами отдыхать в одно и то же место, входя в одно и то же море или океан.
Гулбарчын Мамытбекова
Лучший ответ
Svetlana Tsoy Благодарю!
в реку можно, в воду нельзя, - она уже не та! )))
почему возвращаеимся? (что мужчины, что женщины... ) может умные становятся мудрее и от добра добра не ищут?...
Не возвращайтесь туда, где вы однажды уже были. Ведь там уже все по-другому.
так... если только по щиколотку... хоть трижды.
Маша Петренко
многие не как не могут понять ведь в одну и туже реку можно войти сколько угодно раз но войти в одну и туже воду можно только один раз вот так
Враньё, оставил и не вернусь (в такой кошмар не возвращаются)
так делают не только мужчины! я так делала много раз и решила для себя окончательно что не стоит входить в одну реку дважды!!!
Вернулась в одну и ту же реку, ничего хорошего не получилось. Личный опыт : НЕСТОИТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ.
Андрей Байков
я забегаю с разбега)))
Иван Маковей
представьте себе, что если мужчина любит то даже он может вернутся если вы его бросили.... а так вы для него просто запасной аэродром
просто они боятся оставаться одни )))