Отношения
Стоит ли входить в одну и ту же реку дважды?
Сколько людей, столько и мнений. Все ситуаци разные. Нет однозначного ответа.
если вышел, то за чем опять входить, а вдруг выше кто то помочился.
Ну если только ты мазохистка...)
Нет не стоит.. прежних отношений и так не вернуть--пусть будет приятное прошлое..
Если пить хочешь....
Никогда!!!
Стоит, если не много времени упущено и понята ошибка! Только нужно помнить, что для того, чтоб войти в ту же реку второй раз - нужно оооочень поднапрячься, приложить много усилий и.. . обогнать течение реки (времени)
Стоит. Не забывая делать выводы и анализ. При этом не вспоминая плохого, что было при первом входе.
я бы не вошла
думаю, что оглядываться назад - плохая примета....
так не войдешь же, если вы имеете ввиду наступать на одни и те же грабли - не стоит
Я вхожу и выхожу оттуда.... Привыкла!
Грабли на дно еще положи!:)))
Для
любопытства
можно
Все
равно
это
будет
другая
река.
любопытства
можно
Все
равно
это
будет
другая
река.
Пробовать можно, но ТОЙ ЖЕ реки всё равно не получится. Что-то изменится, будет иначе и не факт, что хуже. Дерзай! Где "наша" не пропадала? ;-)
А что большой выбор речек? А стоит ли заходить в одну ванну дважды? Один раз помылась, продавай квартиру, покупай новую с другой ванной...:)
Иногда стоит. Хотя бы просто попробовать.
Только если это было бы интересно, я вот вошла и пока не пожалела, а если только как брата то это уже называется не в одну и ту же реку, а на одни и те же грабли, а жертвенная любовь, зачем она тебе? Хотяяяяя главное самое я считаю это уважение
входила, было дело-ничем хорошим не заканчиваются такие опыты..