Отношения

А есть такие, кто после развода снова сходился со своей половинкой? Или в одну реку дважды не стоит?

Svetlana Batjukh
вообще не стоит входить в одну реку дважды потому что все равно будет то же самое, истории не повторяются и люди не меняются, вперед и только вперед, надо прилагать максимум усилий еще до развода.. а развод должен быть крайней мерой... если до нее дошли то ни шагу назад!
Виктория Кремер
Лучший ответ
Да, бывает. Например, пара разошлась по молодости, еще не умея строить семейную жизнь, находить копромиссы. А после многих лет, приобретя жизненный опыт и мудрость, сошлись снова и удачно живут. Потому что всегда любили друг друга. Пример - знаменитый режиссер Владимир Меньшов и Вера Алентова.
Ирина
Было.. . Зря позволила ему вернуться.. . Всё равно через 3 года расстались, уже окончательно.
Гаяна Волчкова
а почему бы не попробовать?
Не стоит, поверь Проверено...
Я заметила, что после каждого возвращения мы все больше отдаляемся друг от друга
Марина Никитюк
не стоит
Азамат Исаев
да, есть такие
не стоит снова начинать.
Расходились, разводились официально. Но видимо, я слабохарактерная. Дважды ко мне возвращался, Даже расписались второй раз. Но ничего не меняется и я понимаю, что это надо только ему. Не зря тут все говорят, что не стоит два раза в одну реку
Kristina Kurolesova
если я поняла. что нужна ему как прикрытие для его жизни и он не шевелит задом во имя меня.. у меня свои планы-мечты.. я возвращаться не собираюсь
Я со своей раз пять расходился.. . ничего хорошего из этого не выходит, но она всегда находит ко мне подход... (((