Отношения
Почему ко мне всегда возвращаются все бывшие спустя время? Почему вообще мужчины возвращаются?)
херню не пишите, что к шлюшкам, и к "между ног".мужчины действительно пытаются вернуться. видно после разрыва не находится лучшего в сравнении, что-то переосмысливают...
Когда не с кем, а хочется, многие пытаются вернуться. Они возвращаются не к вам, а к тому, что у вас между ног.
Ты для них что-то вроде перевалочного пункта.
Трахаться не с кем, а ты всех обратно принимаешь.. . )))
потому что ты их принимаешь и ждёшь
Потому что шлюшки есть такие, так вот природа устроена и к ним всегда мужчины возвращаются, чтобы ещё разок использовать.
и ко мне, в итоге всех разом послала
Ну вот я возвращаюсь, спустя 33 года.. . Потому что жена опостылела - ее никогда не любил, а нашел ЕЕ, и оказалось все не так плохо.. . Нет, ей-то как раз теперь плохо - горя она за жизнь хапнула немерено.. . Но мне рада, и этого пока мне хватает...
это не только твоя проблема)
Нехватка секса. Привычка. Как некоторые курить начинают вновь и вновь.
да потому что они как бумеранг, сами бросают и сами потом приползают, ноги целуют у обортни, че плохо было без меня да?
Николай Боченин
Скорее тебе без меня раз вернулся ;)
это загадка природы)
Мужчины бумеранги = )
они ж не знают, что если их запустили раз... то срабатывает их антенна, и летят они как бумеранги... каждый к своей запускающей станции, тянет их