Отношения
почему бывшие мужчины возвращаются???
настал период когда бывшие ухажерики стали возвращаться и пробовать начать отношения, самое удивительное это бывший муж, который косвенно предлагает стать его любовницей, после таких заявлений от меня узнал где Кузькина мать живет и конечно же стала для него ужасной женщиной. Почему бывшие возвращаются значит не сложилось ТАМ, или другая история? ! Ваши мнения))))
вы ужасная жена, но вы охуенная любовница! )) это кстати не только мое мнение - другие мужчины это также подтверждают )
Вероника ***
спасибо))
а у меня был случай пару лет назад, вернулась бывшая. поссорилась со своим. сначала пару дней погуляли в кафе сходили. потом на неделю отдохнуть съездили, естественно секс каждый день. потом в гости к ней пришел еще раз перепихнулись. надел тапочки ее парня, что ей очень сильно не понравилось. немного поругались из тапочек. я ушел и уже несколько лет ее таки не видел.
Хочет секса по старой дружбе. Или сравнил пребывание в одиночестве/отношения с другой с отношениями с тобой и решил, что ты предпочтительнее
Хотят вернуть старое, когда им с вами было хорошо. Неужели это настолько удивительно?
Вероника ***
удивительно, потому как все уходящие имеют уже женщин других, зачем им прошлое, если есть настоящее?
Вероника ***
да я не только про бывшего мужа говорю, он в принципе не так интересен, но и про других мужчин-ухажериков. Особенно интересен один вариант, что встречались роман был, а потом как выяснилось есть девочка, но оч упорно скрывал это, перестали общаться, я прекратилась, но как выяснилось, что все помниться и не забыто и хочется и колется и тут же есть другая, вот и зачем тогда все вспоминать?
)))преступник всегда возвращается на место преступения)) )
А если серьезно: он знает вас, ваши привычки, чем и как живете и думает, что теперь, спустя -нное кол-во постелей, можно всё исправить и вернуть)))
предположений может быть много и там не сложилось и может он там и не нужен был
не один бывший не пришел))))
Просто они видят как вы изменились, стали ухаживать за собой, и просто стали "не го женщиной"-мужики любят то, что им в данное время недоступно!
Вот так лежишь с ним, такая вся из себя конфетка, не замечает... как только расстанетесь-сразу поймет что потерял)
Они понимают, что бывшие девушки то были лучше значит в чемто... но есть такие, которые просто пользуются каждой девушкой, меняют их как перчатки... я одно скажу.. он свой путь выбрал, раньше мозгами думать надо было... С БЫВШИМИ НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ, НИКОГДА С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ... этоу же учеными доказано
Виктор Клещевников
назовите, пожалуста, фамилию ученого и научный труд, посвященный данной проблеме))
Мужчины по природе полигамны, им нужно больше партнёрш ,,и чувства тут ни при чем. Контроль над жизнью бывшей если и не входит в конкретные планы, но обладание информацией о том как она живет, тешит самолюбие и создает иллюзию супериорности, особенно если мужчина не самореализован
Может и не сложилось. Им лень строить новые отношения, если есть привычная бывшая. Меня часто волнует другой похожий вопрос: почему как только бывший узнает, что у тебя новый, даже если он был инициатором расставания, у него начинается истерия и страстное желание начать сначала.
мож у тебя пи*да медом помазана?
Забыл пузырь за диваном