Отношения
А в одну реку можно войти дважды или нет? Почему?
Все относительно! Можно но зачем? Искупаться? Исправить ошибки? Наступить на грабли снова? Так что надо решить вначале, а надо ли это делать?
Смотря что вы вкладываете в свой вопрос... Ведь смысл в чем? Что река течет... вы вошли и вышли... та вода в которой вы были утекла... её не догнать... и каждый раз входя в реку, вы входите ...как бы в разную воду... А если об отношениях... а обычно о них и говорят так, если об отношениях, то это другое... В отношениях все бывает... и сравнивать их с водой неправильно...
милион раз можно войти! если место нравиться и река хорошая в чем проблема то? я вон в одно и тоже место езжу и вхожу в реку по 10 раз))))))))))))
Если течение не сносит, то можно...
Можно, но зачем? Ведь однажды вы из нее вышли.. . Там все тоже самое, что было...
Зачем?
можно, входила
Для верного ответа недостаточно данных - неясно, что было раньше, неясно что произошло, неясно что Вы собираетесь делать и чего ждете. Люди редко меняются значительно - это то, что можно сказать вполне определенно.. . Если Вы считаете, что на берегу - или в других "водоемах" хуже, чем в той же "речке" - почему бы нет...
Нельзя дважды войти в одну реку, если вы расстались с кем-то, никогда не возвращайтесь к этому человеку второй раз, ведь вы уже знаете, чем все это может закончиться. Если вас бросили, или вы бросили кого-то, почему вы считаете, что если вы сойдетесь, то это опять не закончится расставанием.
Если вас предали один раз, вы расстались, вы мучались, страдали, ждали… чего? Того, что ваша любовь одумается и приползет к вам на коленях? И тут вдруг к вам приходит, как вы думали любовь всей вашей жизни, просит принять, говорит, что этого больше никогда не повторится, клянется в вечной любви и верности! Как же в это не поверить? Все верят! Вы сходитесь. Все хорошо, нет никаких причин для волнения, казалось бы, что все возвращается на круги своя, жизнь налаживается, любовь-морковь. Но не тут-то было! Все равно где-то в глубине души, где-то очень глубоко вы ждете от своей большой любви такого же поступка, вы знаете, нет, вы просто уверены, что человек, которого вы любите все равно не изменится! И он все равно повторит ту же ошибку, из-за которой вы расстались. Пусть не сейчас, ну вы все равно ждете от него какой-нибудь подлости!
В реку войти можно, но вода уже будет не та. Зачем тебе это?
кому как
Можно. Если тебе, точнее ВАМ это действительно необходимо)))