Отношения

я не могу простить человека, обида душит меня,

он обидел меня, использовал в своих целях, я ненавиджу его, я желаю ему смерти.... у меня ноги руки ослабевают немеют как подумаю о нем.... как простить его, понять???? мне так плохо ((((((((сил больше нет (((((((
У всех были похожие ситуации. Нельзя желать смерти, нельзя держать обиду в себе, можно тяжело заболеть, а ему с этого ничего не будет. Худшим наказанием для таких людей является ваше счастье. Станьте счастливой
Наташа Шарганова
Лучший ответ
Вероника, я понимаю как тебе больно и обидно, такая ситуация! Пригласи подругу, поплачь, залезь под душ-контрастный, чай с медом-мятой! Не вздумай алкоголь-не поможет, будет еще хуже! Иди на люди, горлань громко песни любые, не дай тоске разъедать мозг! Переболей-но не прощай!
**
*ibragimov *
Поступи совершенно по другому... чтобы спасти себя! Не думай о нем, ведь все равно, рано или поздно ВСЕ возвращается бумерангом... и этому есть место быть.. . Будь Счастливой для себя, ну, если хочешь будь Счастлива назло всем!
Не обращай своего драгоценного внимания.... Обрати внимание на Себя!
нужно знать подробности... это взросление твоё...через собственные ошибки.... нельзя доверять слишком... надо ушки держать на макушке
Прощать не надо а забыть со временем придется
Oydinoy Asaloy
Сходи в храм. Не стоит никому желать плохого, потому что принцип бумеранга в жизни никто не отменял. И все проклятия возвращаются обратно. Пожелай ему счастья и добра мысленно, какую бы боль он не причинил. Нужно уметь прощать, иначе злоба внутри у тебя, тебя саму и разрушит.
Logman Babayev
ты вся желчью истекаешь, а он живет и радуется жизни и плевать ему на тебя)))))))) ) а ты так захлебнешься ядом своим)))))))))))
Дмитрий Орандо
А ты сама не использовала никогда людей в корыстных целях, для своей выгоды? К нам относятся ровно так, насколько мы относимся к другим. Убери свою гордыню и самой легче станет жить. А пожелание смерти, показатель вашей души и завышенной самооценки.
Алёнчик $$$$
нельзя прощать корысть!
Не желайте смерти никогда человеку, что бы он ни сделал.
Я понимаю Вашу обиду и злость, тоже прошла через это, время расставит все по своим местам. Правильно Вам написали - займитесь собой, своей жизнью, не думайте о нем. Даже если ему сейчас хорошо, это не значит, что так будет вечно. Все людям возвращается в жизни, и им тоже кто-то попользуется, и, возможно, более жестко, чем он с Вами.
А для Вас это урок и опыт. Пусть горький, зато потом поймете, для чего и зачем.