Надумала ненависть мир уничтожить.
Превратилась она в огонь и давай палить все вокруг!
Увидела это любовь и стала на ее пути – водой.
Сделалась тогда ненависть разрушительным ураганом.
Но и любовь не дремлет: стала перед ней несокрушимой скалой.
Дальше – больше. Ненависть – мором. Любовь – исцелением. Ненависть – войной. Любовь – миром.
И так, сколько бы ни пыталась ненависть уничтожить мир, всегда перед ней надежной преградой вставала любовь.
Она и сейчас стоит.
Иначе давно бы уже не было мира…
Отношения
Как простить сильную обиду?Она отравляет мне жизнь....
в первую очередь нужно не отравлять жизнь тому, кто в ответ может сильно обидеть. . тогда и прощать ничего не придется.. начните с себя. . переключитесь с эмоций на логику. . ведь просто так ничего не случается.. . значит Вы дали очень очень веский повод для сильной обиды. . сами допустили такую ситуацию. . сначала не следим за собственными действиями и, как говорится; "не фильтруем базар" - потом маемся..).... а если ничего такого не было, а обидчик - банальное быдло, то зачем такой Вам вообще нужен?.. и какой смысл - на него обижаться?... тем более "сильно"?))... пускай общается с себе подобными..
....сама нахожусь в таком состоянии.... уже третьи сутки... не сплю ...ни ем.... такое чувство и не живу...
Алла Присиченко
Держитесь!!!!
обижаться вообще вредно для здоровья!
перелистни страницу ...и всё
Не прощай и отгораживайся от обидчика
Для того, чтобы кого то простить, нужно его понять.
Прощение это великий дар) А не прощение грех.. Это не высокопарные слова а веками устаканеная истина) Прощать нужно всегда.. хотя бы сердцем.. Безумие в том что бывает люди не прощают даже после каких то сказанных ему слов о прощении и опущенной головы.. Вот это уже страшно.. Даром прощать обладают лишь сильные люди.. люди с большим сердцем..
друзья поймите прощайте-прощайте и прощйте даже если не хочется и сразу изменится настроение а то так трудно жить. "Прощать свойство сильных слабые не умеют прощать"