конечно, без обид) ) Если есть чувство юмора и ты не низкий, то и интеллект и деньги не интересуют)))))) )
Хорошего настроения и вечера вам!
Отношения
Девочки, а на интеллект много поведется или только на деньги? ! Разницу улавливаете?!) ) Ради Бога простите, без обид..)
Интелект?
Я дико извиняюсь... я извращенка может быть, но на работу приходится ездить в метро... так вот... В Вагонах сидят одни мужики (ТИПА)... О каком интелекте тут говорить?
Не один не поднимет жопу и не уступит место женщине!!! !
Я не обобщаю.... просто хочу узнать... Где они интелекты ходят?)))))
Владислав Муртаков
Я бы поднял, извиняюсь, жопу при виде Вас...Согласен с Вами...) Интеллегентность начинается после засовывания фантика в корман,если урны рядом нет..))
Почему у всех мужиков больная тема " ДЕНЬГИ" ?!) Почему Вы решили, что мы их сами заработать не можем ?!)))
Владислав Муртаков
Удивите...я с блокнотом и карандашом...Кратко бизнес план..))
ум - это очень сексуально))))
Я на чувство юмора ведусь... не лишенное интеллекта)) вот... ничего с собой поделать не могу))
зарабатываю я сама, а душа просит умного мужчину)
ни на то, ни на другое я не поведусь, вот если бы я его полюбила всем сердцем, а он меня так же.. . но, увы, так не бывает!
Им слово "Интеллект" растолкуй для начала
Евгений Спиридонов
Существенными качествами человеческого интеллекта являются пытливость и глубина ума, его гибкость и подвижность, логичность и доказательность:
любопытство — стремление разносторонне познать то или иное явление в существенных отношениях, лежащее в основе активной познавательной деятельности;
глубина ума — способность отделять главное от второстепенного, необходимое от случайного;
гибкость и подвижность ума — способность человека широко использовать имеющийся опыт, оперативно исследовать предметы в новых связях и отношениях, преодолевать шаблонность мышления;
логичность мышления — способность соблюдения строгой последовательности рассуждений, с учётом всех существенных сторон в исследуемом объекте, всех возможных его взаимосвязей;
доказательность мышления — способность к использованию в нужный момент фактов и закономерностей, подтверждающих правильность суждений и выводов;
интеллект еще и приминить уметь надо, а не просто трепаться, типа -" я подарю тебе звезду". женщина в первую очередь рассматривает мужчину как партнера для продолжения рода, добытчика, защиту и опору для семьи и детей .
Владислав Муртаков
Все добыл и звезду достал, а тебе все неймется, то тогда что делать?!))
Умный и приятный человек это просто подарок судьбы...
на деньги+ интеллект
Что то не тянет жить при деньгах, но с дураком.
Владислав Муртаков
Вы не имеете приличной одежды, извините...просто жизнь..))
Может, я в самом деле разницу не уловила, но предполагается, что где интеллект, там и деньги. Я бы даже поправила себя, не "предполагается", а одно вытекает из другого, как причинно-следственная связь.
Поэтому, логично выбрать интеллект.