Отношения
Что делать, подскажите ради Бога?
У меня сын, взрослый, привел женщину с ребенком в прошлом году, вроде жили все нормально, у меня была возможность их отселить, есть жилье, Все ладили с ней почти замечательно., вроде не плохая, радовалась за него, он парень у меня красивый, она вообще лапушка на вид, волосы белые, крашенные, до пояса. Но было одно но, он увел ее от другого, вернее ее мужа, а еще вернее, она не дождалась его с армии, вышла замуж. Всем нам сделала мозги, как она несчастная 1,5 года с ним прожила плохо, и так каждый день. Я, как свекровь ее вразумляла, пришла практически с ребенком на чужую шею. Денег у них нет, дома есть нет, у ребенка одни творожки да печения. Говорю, кашу свари, не слышит,, дитю, 1,5 года. Собралась и уехала, говорит, мне денег мало, Он на двух работах, и я пол зарплаты как с куста., хотя прилично зарабатываю. Боже, что творится в этом е.. ном мире, б ..ди кагда вы сыты будете. Приходит сегодня, весь высох, смотрит на меня пустыми глазами. Мам -говорит-дай поесть, 5 суток ничего не ел. Я в оморок чуть не упала, скорая только уехала. ОНА УЕХАЛА., ЖИВЕТ В БЛИЖНЕМ ГОРОДЕ, ЗА 200 КМ, ДУМАЮ К МУЖУ, НЕ РАЗВЕДЕНА ЖЕ. Парни учитесь на чужих ошибках, как мать говорю
Старо, как мир: если невестКа уходит к другому.. .
Крепитесь и будьте сейчас опорой сыну.
Ему оч. тяжело. Со временем попустит.
Поддержите его всеми своими материнскими силами.
Если не хочет разговаривать-не нагружайте никакими словами. Хочет побыть один-пусть посидит, отойдет.
Крепитесь и будьте сейчас опорой сыну.
Ему оч. тяжело. Со временем попустит.
.v. .к. *
2 недели назад с петли снимала
Что-то Вы слишком добрый человек для МАТЕРИ, которая впускает в дом чужую женщину с ребёнком. Обычно мамы не жалуют, когда их дети выбирают партнёра для жизни с "прошлым". В основном такие люди ищут выгоду для своего потомства и стараются её черпать с новых людей, появляющихся в их жизни.
.v. .к. *
Он просто мужчина,я не привыкла спорить ,хоть и сын
эх и дура ты мать
.v. .к. *
Спасибо тебе Злата, помогла ,оценку заработаешь наверное,дай Бог тебе мою боль
Надо просто голову на плечах иметь.
.v. .к. *
А если любит,че делать,вы думаете я ему не говорила.Кто слушает матерей,муж 2 года назад погиб
Но, вы же маа! МАМА!
а, я ради с принципа не че не делаю ради него =)))
наверно нет ни одной свекрови, которую устраивала бы невестка, будь та хоть золотая, уж так исторически сложилось
Ничего не делать, он отойдёт потихоньку, забудется, только будьте с ним рядом..
Вы уж тут не поможете. если она уже что-то решила-то бегать за ней и переубеждать. ..это гиблое дело.. . да и зачем она теперь такая предательница нужна?
Главное поддерживайте сына.. . но так.. ненавязчиво... вы же мудрая женщина!
Сначала будет сильно грустить.. но потом, время пройдет оклимается, залижет раны. главное, чтобы у него теперь от разочарования не изменилось в общем отношение к женщинам. Будьте милой, заботливой и ненавязчивой. Будьте ему хорошим примером.
Развела она вас, вот и всё,когда стали не нужны уехала, может ещё какого лоха нашла побагаче. Вам будет урок.