Отношения
Что делать? Подскажите...
Мой молодой человек обещал всегда предупреждать о своих отъездах, клялся!!! и вот вчера он уехал в пригород и ничего об этом мне не сказал. я была в полной растерянности, не знала где он, что он делает и только ночью узнала что он поехал на встречу с другом который пришел с армии. он часто так делает, уезжает и не предупреждает, хотя прекрасно знает что я волнуюсь за него! терпения не хватает постоянно искать его!вот теперь думаю расстаться с ним. подскажите советом! что делать?! я в растерянности!!!
Возможно, он привык к свободной жизни и просто напросто забывает, что теперь он не свободен и нужно еще с кем-то считаться. Поговори с ним! Объясни, что это очень важно для тебя. Если он любит и ценит, то изменит свое отношение. Но не надо слишком наседать на беднягу: постепенно "приручай"! Удачи!! ! :)
бросай
нет.. не расстоваться.. если не предупреждает значит либо забыл либо не считает это необходимостью.. он твой парень.. но не твоя собственность.. и по мимо ваших отношений у ниво есть своя жизнь и свои друзья..
поведи себя точно также... выключи на пару дней мобильный телефон и сделай так чтоб он вообще не знал где ты и с кем ты... а потом если он волновался и искал тебя... просто скажи... а ты что за меня волновался... ну извини... что-нибудь в этом роде... ответь ему той же монетой... если не поможет значит расстанья с ним... он просто не ценит тебя...
расставаться или нет, тебе выбирать. Одно точно могу сказать, что в будущем он врядли изменится.
Не надо с ним расставаться. Скорее всего он это делает нарочно, потому что ему не нравится Ваш постоянный контроль. Отпустите немножко поводок, тогда он никуда не убежит.
Ну что скажу, наверное лучше всего решить нужно ли это тебе! ! нервы всегда важнее!!!
Eduard Lookyanoff
вот именно надо было решить, а я с горяча... бросила его! вообщем мы расстались! все равно спасибо за понимание!