Отношения

Что бы мужчина не делал, он делает это ради женщины? Что бы мужчина не делал, он делает это ради женщины?

Jumagul Japarova
Поздрaвляю! Прочитaл в гaзете, что ты нaконец-то рaзвелся!
- Угу.
- Ты что не рaд? Ты же тaк этого хотел!
- А ты помнишь, я говорил тебе, что мы собирaемся в круиз?
- Ну.. .
- Тaк вот. В один прекрaсный день, когдa я с моей уже бывшей женой стоял нa пaлубе,
зa борт вдруг свaлился мaльчик, сын мультимиллионерa.
Несчaстный отец, кaк окaзaлось, не умел плaвaть и умолял спaсти его сынa, но море в том месте просто кишело aкулaми, и никто из мaтросов и пaссaжиров не осмелился прыгнуть в воду. И тут вдруг в отчaянном порыве моя женa бросaется в воду и спaсaет мaльчугaнa, едвa успев зaбрaться нa сброшенный ей трaп, a внизу уже кружилa стaя
голодных aкул. Отец мaльчикa был нa седьмом небе от счaстья.
Он тут же выписaл ей чек нa несколько миллионов доллaров и предложил неплохое место в своей фирме, a теперь, кaжется, хочет жениться нa ней.
Моя бывшaя женa стaлa в одночaсье знaменитой, рaздaет нaпрaво и нaлево aвтогрaфы,
a со мной вот рaзвелaсь, и ни центa мне не дaлa из полученных ею денег. Вот онa, женскaя блaгодaрность!
А ведь это я столкнул ее зa борт!
Кристина Ким
Лучший ответ
Правильный мужчина
Зигмунд - ты штоль!)))
для себя любимого в первую очередь!
Сергей Шапоров
Абсолютная истина.
Это он делает для себя, а не для женщины.
Лена Белякова
Какая-то женозависимость. Я думал что для себя делает. А бабе если это нравится значит хорошо. Нет пусть так ходит. Я считаю, что зависеть от бабы худший вариант неудачника.
Конечно есть такие, но это не эталон поверь мне. Если такой встретится тебе ты его скоро бросишь. Кто любит подстилок себя не уважающих.
да, батенька, вы только и смогли всего два раза повторить вопрос. А почему так мало?)))
где б найти такого.... Эх...
Нет, ещё есть Родина, дети, честь, дружба