Отношения

Полмогите, ради бога... Сил моих больше нет!

Встречаюсь с парнем 2 года. Отношения отличные. В один прекрасный день мы обменялись паролями на наши странички вконтакте. Я конечно же на свою голову полезла в его сообщения...нашла много компромата, устроила скандал. Помирились, забыли. Через некоторое время опять руки потянулись.. обнаружила, что он снова активно общается с той же девицой, опять ссора...он убеждает, что все нормально, что он меня любит. Помирились...Он просит меня не читать его сообщения. Но как я могу...если такой соблазн...знание ведь здоровее, чем неведенье. Только что захожу на его страницу, пока он еще в онлайне, чтобы, если он вздумал удалять сообщения по ходу разговора, застать на горячем. Опять таки сообщения от неё... чего он к ней пристает?? Она так явно вежливо его отшивает.. А он просит у неё номер мобильного, вечно спрашивает куда она пропала, почему не пишет, говорит, что скучает. На этот раз это все что я прочитала. Свои сообщения он успел удалить. Не судите меня, люди за такое коварство. Я просто чую, что что-то не то, я не хочу быть обманутой! Я знаю, что до отношений со мной у него с ней что-то было, как бы он не утверждал обратное! Если бы он охладился ко мне, я бы поняла в чем дело...а так у нас с ним все просто замечательно! Мы каждый день разговариваем по телефону, несколько раз в неделю гуляем - все просто супер! Но когда я вижу как он к ней клеется, создается такое противное чувство...У меня просто нет сил уже... Я не понимаю в чем дело...Ведь не могу же я ему запретить общаться с человеком, которого он знает дольше чем меня. Обьясните, может это нормально? Может у меня паранойя?
проверка на ревность... за счет той девушки он самоутверждается перед вами... будте умнее и перестаньте читать его сообщения... а начните мутить сами)))
Макс
Лучший ответ
А может быть ему пора подзатыльник дать хороший. У Вас не паранойя. А у парня явное желание склеить девчонку или вообще поменять Вас на нее.
Ну, кто ищет, тот всегда найдет. . Парень себя подстраховывает запасным аэродромом, т. к. если не дурак, то понимает, что с ней у него шансов мало, поэтому пытается успокоить Тебя.. . Надо определиться: либо с ним все время нервничать, либо искать новые чувства и отношения)))
353832763 Сейтбеков
я тебя отлично понимаю и рассердилась бы точно также
как он умудряется отмазываится мне интересно? ?
когда такие факты на лицо.. .
меня бы очень задел такой поступок молодого человека...
Сергей Бобков
попросите его сменить пароль и больше ни ни
ты что? это больше чем не нормально!!! тут чистой воды клеется! а если клеется-как он может любить!!? жесть... мой парень... даже просто привет пока не дает никому сказать!!! это нужно обязательно с ним обсудить.. я бы ему большую взбучку устроила! разве любящий парень попросит номер у другой-и скажет что по ней скучает?? НИКОГДА!!!! не по ленись разберись с ним! или побеседуй с этой девкой-спроси что у них, и чтио ему надо!! ни в коем случае не оставляй это просто так!!!
я бы не смогла быть с молодым человеком, который еще кому-то рассыпает нежности, зачем ему надо это. зачем тогда все ваши отношения, если еще кто-то есть в его жизни.. . зачем?
Azer Azerov
во первых если бы он действительно хотел чтоб ты ние читала-поменял пароль-просто хочет твоей ревности)) ) во вторых ну дай ты пацану свободы!! им нужны новые ощущения и просто позабавиться в третьих если цитата!! ! у тебя сил больше нет -бросай
))00
ну и последнее читать чужие письма действительно плохо...
* Машенька *
Конечно нужно ставить вопрос остро, не понимаю, чего вы стесняетесь. Хотите, чтоб он понял вас, начните тоже тесное общение с кем-нибудь на сайте, когда увидит, пусть скажет приятно ему или нет.
Юрий Крук
XD)))))))))Просто надо строить отношения с нормальными парнями, а не с бабниками))))
Андрей Бойко
Так ей и напишите: милая ...ну переспи пожалуйста с ...чтобы он от тебя отстал, а то я очень страдаю!))))))))))))) ) А если серьёзно, у Вас не паранойя, запретить "общаться с человеком, которого он.... дольше, чем Вас" Вы ему не сможете, ни сейчас, и скорее никогда!
Проверка на ревность. Стал бы он давать Вам свой пароль от контакта, если бы знал, что Вы будете читать его сообщения? ! Точнее, проверка не на ревность, а на доверие. Если бы Вы ему доверяли, то не стали бы лезть в его личную переписку.
Сергей
ООО девочка.... я скажу так... по собсвтенному опыту ...знаешь если встречаться всегда с одной то это классно, но с другими тоже пообщаться ...он тебя добился ..ему еще хочеться кого то добиться ради развлечения ...отношения они скуковаты ...а ты так более интерестней уже ...
ПРОсто молодость хочеть прожить хорошо, а нет, с 17 лет до 21 повстречался с девушкой, молодость прокакал ...а потом девушка находит лучшего и его посылает ...и ему надо опять строить отношения ..но в таком возрасте уже не до соблазна девушек
Может он просто не может выбрать. Или у него просто к ней физическое влечение. Такое бывает.
не нормально. посылай сразу. если ты ему дороже он выбор сделает в твою пользу. если нет значит такое г. и не нужно тебе
значит либо он бабник или обманщик или это его знакомая, сестра и т. д . Советую проверь, подсунь ему свою подругу (ну типо она к ниму в девушки набивается) как он отриогирует?!
ты права, он не уважает твоих чувств, обманывает тебя. отношения должны быть честными