Отношения
Если любишь, то можешь простить все?
Я вот не могу переступить через себя и простить предательство МЧ. Ужасно больно, но простить тоже не могу. А может это и не любовь?
Мне кажется, что именно когда ЛЮБИШЬ - очень трудно простить предательство, ложь, измену.. .
Человека, к которому ты равнодушен - ну и прощаешь так же равнодушно... всё равно ведь не так больно...
я так и делаю
любовь. Почему лшюбовь должна быть без достоинства, какой дурак это сказал?
вообще-то ЛЮБОВЬ прощает все!
поговори с ним, очень трудно простить. но может и он себя казнит... .
верь в великую силу любви!.. .
свято верь в её крест побеждающий,
в её свет лучезарный, спасающий
мир погрязший в крови.. .
верь в великую силу любви!.. .
свято верь в её крест побеждающий,
в её свет лучезарный, спасающий
мир погрязший в крови.. .
верь в великую силу любви!.. .
ок, допустим, ты меня безумно любишь, если я произведу акт отнятия твоей жизни, ты меня простишь?! =))) не, ну а как ещё вбить в голову людей, что это глупое и наивное суеверие!
предательство тоже губит любовь))
.Нет любви -нет и верности... В его сердце уже Не Любовь.. До какого момента ты готова прощать? --пока в твоем сердце любовь...? или хочешь принести себя в жертву. ради его НеЛюбви.. Не надо этой боли в сердце.. покончи с ней раз и навсегда
Наташа Ляшенко
Согласна с НеЛюбовь!
Если измена то не надо прощать. Да и тяжело будет простить. Осадок останется.
Нет, не все
Прощать все можно лишь человеку, чьи действия тебе безразличны
Лучше не прощать, даже если и думаешь что любишь, простишь один раз - потом будет 2 и 3....
если не можешь простить, не нужно себя насиловать, так как никогда не забудешь о этом. . нужно идти дальше, а случившееся расценивать как опыт, пусть и печальный.