Отношения
Не могу простить, и с ним плохо и без него, даже незнаю,что делать....может что посоветуете,мои дорогие???
вообщем ситуация такова: мы с парнем 4,5 года,живем вместе, работаем вместе,поначалу он ко мне трепетно относился,но со временем все хуже и хуже, месяца 3 назад нашел себе другую, причем она была нашей заказчицей на работе, девушка одинокая с квартирой, с хорошей з/п( а мы живем с парнем у меня с родителями...)...вообщем когда начали работать у нее на обьекте уже 2-ой раз,т.е. они уже раньше виделись...(мой парень работает-мастером)..он начал вставать с утра рано, мыться в ванне, не одевал футболку-ходил с растегнутой на половину кофтой,т.е. грудь была видна, брызгался духами большими дозами...охладел ко мне, после сдачи обьекта...начал провацировать ссоры, говорить что ему на меня по х...,говорил мне :"ты еще слюни распусти давай"-конечно я плакала, вообщем звонил ей каждый день по несколько раз, и по выходным вообще пропадал-типа к друзьям ездил-появлялся по понедельникам на работу..когда я про все узнала-он вроде как решил со мной остаться, а я и рада дура, типа если я его сейчас проганю-он к ней поедит...вообщем мутил он с ней месяца 2, еще говорит,что не изменял мне с ней, интересно еще,что она знала, что у него есть я, и нифига-видно вообще оголадала баба!!! короче живу сейчас с ним а душа рвется и простить не могу и проститься с ним не смогу....кажется выхода нет...и мне никто не нужен больше...вообщем смысла в жизни нет, и полюбить себя не могу....
Если не будешь себя уважать не кто не будет тебя уважать. Так и будешь метаться в неопределенности, По тому как вернула но какой ценой? через унижение! Ты прекрасно об этом знаеш а гордость не дает тебе это принять.... Сними с себя оковы расправь плечи! И научись думать в первую очередь о себе любимой)) ) И тогда с тобой начнут считаться и прежде чем кинуть сто раз подумают на кого)))
Ирина, этот товарищ не надежный, зачем тратить свое драгоценное время на человека, который не хочет проводить его с тобой? Тебе видимо нужен толчок или волшебный пендель? А не думала ты как страшно остаться одной с малышом на руках? Или ты именно этого торжественного момента поджидаешь? Он как шлялся так и будет, а ты встряхнись, не превращайся в ноющую брюзгу, не циклись на этой падле, которая не достойна твоего мизинца, да пусть катится! Отпусти его! Вздохни свободно, встретишь свою судьбу!
Какой красавец!
почему то читая эту историю, вспоминаются рассказы Чехова
явно с тобой ему чего-то сильно не хватало. Может быть вы просто изначально не должны были быть вместе, и как бы не старались перехитрить судьбу - ничего у вас не вышло. А из неудавшихся отношений нужно выходить бодро, оценив свои ошибки, набравшись ума, бодрости и спортивной злости - чтобы доказать всем что ты не зря родилась на этот свет, и сможешь еще очаровывать, любить, давать мужчине счастье и самой пить его большими глотками!
какие же гниды иногда попадаются... конечно, Вас понять можно: чувства тяжело контролируются нами. просто подумайте о том, что вместе с Вами страдают и Ваши родители. они видят Ваши слезы, они переживают и любят Вас. ведь подобные люди, как Ваш МЧ, они как инфекция, как зараза начинают впоследствии доставать и всех окружающих вокруг. Кого Вы любите больше при таких обстоятельствах МЧ или родителей? за кого Вы больше будете переживать - за здоровье Ваших родителей или комфортное проживание сомнительного мужика? гоните его поганной метлой! пока он совсем не отравил жизнь Вам и Вашим близким. такие люди хамеют не по дням, а по часам
Дорогая Ирина. ну зачем же вы так себя мучаете? вам еще жить и жить и радовать своей красотой окружающих. если говорите, что простить не можите-может просто постараетесь хоть немного побыть без него, думайте лучше о себе и о своем здоровье. он же, судя по вашему рассказу, просто ноги о вас вытирал и использовал как запасной аэродром. задумайтесь, а любит ли он вас, если позволяет такое обращение. и пожалуйста поймите, что на нем свет клином не сошелся. я не призываю вас его бросать, просто подумайте-нужно ли вам всю жизнь мучаться из-за его измен и плохого обращения с вами. поживите для себя, отдохните от него немного, подумайте над этой ситуацией. удачи вам.
Это, конечно, ужасно, но представьте, что так мучается Ваша дочь.. . Чтобы Вы ей посоветовали? Зачем держать того, кто не хочет? Как это не грубо, но оказалось, что с Вами он жил из-за квартиры.... И таких особей очень много, приспосабливающихся к жизни.. . Живите своей жизнью! Перетерпите, переживите! Я Вам желаю только удачи, поверьте, я знаю, о чём говорю!
представьте, что его не существует, займитесь собой, своей внешностью, спортом, образованием. Жизнь не заканчивается на единственном мужчине
А может хватит себя жалеть? ? что это? я без него не могу, нет смысла жизни... бред. смыл всегда есть, по крайней мере придумать всегда можно. А то что он с тобой остался, это ничего не меняет. он понял что всегда к тебе прибежать сможет и уже не остановится, так и будет гулять. Самое главное, себя не винить, если он в тебе принцессы не увидел, ну и пошел он извините На хер,
А вообще если говорить то у каждого человека, как сказали ученые больше чем полмиллиона половинок по всему миру.. так что полюбить ты еще полюбишь, и без него справишься..
у вас нет будущего 100%.Чем быть кинутой и ощущать себя дурой лучше выкинь его сама вместе с его шматьем. не так больно будет.
"говорить что ему на меня по х..., говорил мне :"ты еще слюни распусти давай"" - и после этого ты говоришь что без него не можешь?!!! не будь тряпкой!!!! наберись сил и гони его в три шеи! никто не будет относиться к тебе лучше чем ты сама!