Отношения

что мне делать??? я не как не могу простить родителей!!!!

как избавиться от обиды????простить их и прмнять такими ,какими они есть...как отпустить,забыть эту внутриную боль!!!!как перестать их обвинять????
Mark Rudik
Вспомни все хорошее, что они для тебя сделали, ведь только благо им ты вообще существуешь, это именно они были рядом и помогали все эти годы, да иногда критиковали иногда ругали, но вспомни всегда ли это было на пустом месте. Может быть пройдет несколько лет и за то что они сделали тебе больно сейчас ты скажешь им спасибо. И помни какой бы ты не бал (а) они всегда будит рядом, и это именно те люди которые любят тебя не за что-то, не взамен, а просто за тебя, они не предадут и не подставят, они твои РОДИТЕЛИ!
Михаил Топоров
Лучший ответ
Сравни с другими. Не пили, не били, не насиловали, не быдло, не зэки, на цепи с собаками не держали, в роддоме не оставили, в интернат не сдавали.... Бедная девочка, не видела родительской любви.
Антон Прискока
Попробуй их понять.
Лучше сейчас, время неумолимо.... а родоки есть родоки, они Ваши, со своими, как Вам кажется недостатками, любите их....
Не суди, просто отпусти, прийдет время и все поймешь.
надо уметь прощать, родители всегда останутся родителями
Suusarbek Osmonov
Серафим Саровский говорил, что какие бы ни были родители их надо чтить и против родителей слова не говорить плохого. Он прав. Не знаю в чём кроется ваша обида, но поверьте, родители всегда желают своим детям только добра. Ведь им тоже было столько лет как и вам, поэтому всё это им знакомо.
Алён@ Курно$Ов@
На родителей нельзя обижаться. Конечно не зная сути трудно судить.