Отношения
Не могу простить и не знаю надо ли
Встречаемся мы с моим молодым человеком год. Было подозрение на беременность. Мы не планировали, но прерывать я категорически не хотела. Сказала любимому. И что тут началось. Он мне сказал что у нас нет будущего. Что бы я срочно шла на прерывание. Что он не хочет больше детей (у него 2 взрослых). Что он уже не в том возрасте. Потом оказалась что ложная тревога. Но его слов я не могу забыть… Он повторяет что любит что все замечательно, просто нам хорошо вдвоем и детей не надо и т.д. А у меня в ушах постоянно звучат его слова про отсутствие будущего. И уйти не могу я очень люблю его и простить не получается
раз ему дети не нужны ты решишься жить без детей???? ради него?? ? ради того которому наплевать на твое счастье, он думает только о себе, сейчас ему с тобой хорошо вот и все. . бросай его нафиг!!!! найдешь другого!! ! солнышко, он не для тебя.
С ним ваше счастье ограничено, ведь вы хотите полного счастья. Привязавшись к нему, вы теряете массу возможностей. А всего-то надо разрешить себе любить еще кого-то. Учитесь влюбляться пока без секса и когда с кем-то станете ближе на время прекратите секс со своим единственным /секс забирает часть вас/. А там будете решать.
ну вот ты и убедилась, какая "любовь" у твоего друга! с ним в разведку не пойдешь-предаст.... подумай, нужны ли тебе такие отношения, где ребенок не нужен
Люби себя в первую очередь! Как бы не было трудно, а уйти нужно. Женщина без ребенка-это ничто. Когда любят примут даже с чужими детьми, а тут своих не надо. Не теряй время на него. Начинай жизнь с чистого листа. Будет не легко. Но когда родиться малыш, он все компенсирует. Ни один мужчина не сможет заменить женщине ребенка. Удачи!
на самом деле чтобы тебе тут не ответили ты сделаешь так как ты считаешь нужным. . его слова убили бы любовь в любой девушке. . почему ты ещё говоришь что любишь его. . может это не любовь а привычка. . Отвлекайся на других людей. . меньше времени проводи с ним. . всё наладится. .