Отношения
Не могу простить.
Ехали с братом и со своей девушкой домой, я за рулем. До этого поругался с ней и не разговаривал. Она легла спать к брату на коленки и спала так всю дорогу. Я не ревную но как то странно при живом парне тем более он в метре от тебя и ложиться спать к кому то, а не просто сидя спать. Вот мы из за этого сильно поругались. Она говорит что даже не думала что меня это заденет. Вроде простил но все равно как вспомню так мерзко становится что думаю зря простил. Что думаете по этому поводу?
А может ей нужно было не спать вообще?... ВЫ ( ваше Величество Царь) же не разрешал ей.. . спать, а она еще и на колени к брату легла.. . вот су.. . а!. . Эдик ты если так будешь дальше.. . продолжать ревновать.... то до конца своих дней будешь один.... или не с тем кем хочешь.. . слишком сильно Важным ты себя чувствуешь.... придет время.. . когда ты осознаешь что твоя важность иллюзорна.. . и только мешает тебе.... какой наивный.. . девушка это не вещь.. . не твоя собственность.. . все дело в тебе.. . ты даже к своему брату ревнуешь.. . а чего боишься то и получишь.... проверено на себе.. . Удачи :)
Нашли причину для ссоры. Если бы она спала на коленях у друга, тогда понятное дело. А приревновать к своему брату..
Ну не прощай.
Глупости, не надо злиться, повода нет.
Она легкодоступная.
Вапрод
А вы? по себе меряете....
все она понимала. это было на зло.
не прощай, простишь - всё снова повторится
Может она специально это сделала, назло вам, а может действительно без "левых мыслей". Это знает только она. Если вы ее любите, то стоит забыть, а с ней поговорить, что вам такая ситуация не понятна и чтобы такого больше не было.
ну не чего слишком страшного не случилось, я бы наверное простил