Отношения

Что ты не сможешь простить любимому человеку?

А ложь простишь?
другого любимого им человека.
Абрамова Ирина
Лучший ответ
Мы предполагаем, но иногда когда ЭТО приходит, прощаем многое... я и ложь прощала, и измену... не простила бы если б он стал нелюбимым...
поедания младенцев живьем
прям дажи не могу придумать такой ужос
ложь ещё смогу понять при определённых обстоятельствах.... не смогу просить измену или унижение....
Измену, ведь это равносильно предательству.
предательства и лжи
Лилия Дубова
ложь.. .
Каждый дурак может говорить правду, но нужно кое-что иметь в голове, чтобы толково солгать

а простить немоглаб... даже незнаю... всем свойственно ошибатся... ведь так?
Татьяна А
предательство)))))))))
прощу любой его поступок, главное что бы он осознал что он сделал не хорошо.
равнодушие,
могу простить все благо по жизни так и делаю. я всегда даю шансы близким на исправления, если не давать то значит ты их и не любишь и ты просто играешь чувствами.
Vvv Аннушка Vvv
Если это ложь во имя блага то да, а не прощю я измену.
Прощать или не прощать - это скорее всего свойства твоего характера и отношения к окружающему миру. Прощать можно не только любимого.
Но!
Как бы ты не любил нельзя прощать –ПРЕДАТЕЛЬСТВА, ибо когда предают не любят. Измена, ложь, грубость и т. д. относятся к категории случайностей, а вот простив предательство, Вам придется ходить с этой травмой, Когда он поймет что ему все дозволено, потому как рядом кто-то, кто простит, потому что любит это откроет такой полет равнодушия и наплевательства, что это будет разъедать Вашу душу.
Համլետ Հւնանյան Что для вас предательство?Ведь у каждого человека разные ценности и понимания предательства....
Если любишь, то простишь даже измену, хотя это очень больно...