Отношения
Что бы вы не смогли простить любимому человеку? Где кончается ваше терпение и начинается потолок?
Измена, унижение, жадность, равнодушие ...это самый основной список, когда "любимый" мужчина переходит в разряд "нелюбимых". Любите себя и не позволяйте унижать, и тогда вас будут ценить и уважать!
моё терпение пока безгранично ...
Оскорбления
отсутствие поддержки, помощи, равнодушие...
Любимому человеку? ВСЁ прощу не колеблясь!
Если пойму, или сама мне скажет, что я ей стал не дорог, не любим, то уйду от неё, даже если буду продолжать любить, чтобы не делать своему любимому человеку больно. Но и в этом случае мне не за что на неё обижаться. Она имеет право любить или не любить, поступать так как считает нужным для себя. Мы вместе потому что мы любим друг друга. Пока хотим быть вместе - мы вместе.
Подозреваю что кто-то со мной не согласится, кто-то скажет что измена это маленький конец света и её нельзя простить, кто-то подумает что я не настоящий мужик потому что не держу в узде свою женщину, или что не люблю ее, или что сказки вам рассказываю. Но мне пофиг что вы подумаете! Я не такой как вам показалось. Просто я её люблю!
если мою пищу съест :-))
измену можно простить, нельзя простить равнодушия.... Когда я плачу а он смеётся и делает вид что отлично всё- это непростительно!
увы - измена...
Равнодушие, безразличность. Измену можно простить.