Отношения
Чего бы вы не смогли простить любимому человеку?
Никогда...
простить можно все.. . предательство и измена - каждый ценит по разному.. . прощение - вопрос времени.. . одно дело простить, а другое дело дальше доверять этому человеку, мы ведь не ПК перезагрузке не поддаемся.. . востановить доверие практически не возможно! есть наверно исключения - мы всё - обсалютно всё можем простить нашим детям.. . даже не родителям а именно детям...
все могу простить.
но вот жить с ним, зная некоторые вещи, будет просто невозможно.
Если любишь-прощаешь все.
измену
Безразличия!!!
все могу простить
при том что этот любимый -я!
Измену. А вот вранье уже пришлось простить.
ПРЕдательство!!!
Честно и искренне отвечу: простила все, и побои, и измены, и многочисленные предательства. Нужно уметь прощать.
Измену, конечно же...
Измену и предательство
Предательство! Не измену телом, а предательство душой.
Предательство=> измену!
предательство. вот например.... ты копишь деньги на машину, накопила уже много, а он забрал и прогулял допустим огромную сумму, или измену
вторую измену... и предательство
Повторюсь-предательство, хотя ситуации бывают разные и чувства тоже....
поэтому он и любимый, что прощается ему все. И жизнь за него готова отдать даже если он это не оценит.
Измену женщины (как правило прощают), но помнят. Предательство-это сложнее. Я думаю эгоизм
Предательство!
люди, измена главное чтоб не была духовной! а так все простить можно. смотря какой человек.)