Отношения

Если я простила любимого мужчину, но чувствую себя после этого ущербной, значит я совершила ошибку?

ну не надо себя недооценивать - пусть он себя чувствует скотиной, а вы любите его еще больше, чтобы он сам себя возненавидел за свой поступок, а вы мудрая женщина, раз с умели быть выше этого
Данияр Букеев
Лучший ответ
Значит, не простила, а просто проехаламимо проблемы, а прощать - и не думала. Теперь твой рбкзак с кирпичами к земле тянет...
Коля Марчук
значит вашим отношениям с ним пришел конец
Ришат Хасанов
Тряпка ты значит вот и весь ответ
это значит, что ущерб не возмещен, пересматривай и исправляй
значит не простила
самое сложное понять, что вы к его ошибки не имеете никакого отношения, не нужно заниматься самоистязанием и поиском, чего же это вы не так сделали, что он вот взял и ошибся.. . я в такой же ситуации. . я пробовала простить, протянула руку помощи, когда ТА стала его шантажировать и тд. . но во всей этой борьбе потерялось самое главное - любовь и доверие. . на наши собственные комплексы измены любимого ложаться как на благотатную почву. . я решила развестись, пусть трудно, с двумя ребятками, с не очень большим заработком, но с чистой совестью.. притворяться не могу и не хочу. . этот человек все равно потерян для вас. . именно из-за его ошибки, из-за его слабости..
да, наверное не простила. когда прощаешь наоборот чувствуешь облегчение. не думай о нем, жизнь продолжается.