Отношения
помогите, пожалуйста!!!!кажется я совершила ошибку...
мой МЧ немного нервный... немного эгоистичен....мы с ним вместе уже очень давно. я всегда старалась вести себя с ним хорошо, чтобы не обиделся, чтобы не доходило до ссор... вобщем была ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ. и только теперь я понимаю, что это было ошибкой....я поняла, что ему нрвавятся люди с немного сложными характерами чтоли, с которыми время от времени поругаться можно....немного стервозные девушки. а во мне, как я поняла, он видит слишком хорошую, которая никуда не денется....и все для него сделает. самое что интересно, то что я не такая уж и хорошая, только как теперь от этого клеше избавится не знаю. не хочу, чтобы он принимал меня как должное, и чтобы заскучал со мной, не хочу его потерять. посоветуйте, что мне сделать!!!!
если ты не научишься быть собой, пусть даже неожиданно для него, а он не научиться воспринимать тебя такой, какая ты есть, ничего хорошего у вас не выйдет. даже если вы будите избегать конфликтов, тихо станете надоедать друг другу и все равно разбежитесь. Если ты этого не хочешь, меняй все это к черту. Покажи свой характер, свою спесь если хочешь, если увидишь что он шокирован, спиши это на пред менструальный синдром. начни постепенно прикалываться над ним, зацепи пару раз, если проглотит, значит дальше можешь козявничать сколько влезет. Просто тебе нужно быть достаточно взрослой и умной, что бы понимать где грань, как держать его на грани и не переходить ее. Не бойся экспериментов, если ему понравится - супер! Если нет - переживешь, все равно если ему не нравятся ровные отношения, а ты "хорошая девочка" финал достаточно грустный. Да научись ты любить себя, и не играй чужую роль, так всем будет лучше. А мужики все равно любят стерв, и жизнь тому пример.
Стать актрисой и поиграть ему на нервах -пусть почувствует и твой характер!
Если изменишься, он еще больше занервничает и может вообще разругаться. Не изменишься так и будет относится как к вещи.
Будь собой и ничего не доказывай. Будь собой и тогда все встанет на свои места.
думаю, что резко менять свой стиль поведения не стоит, ведь вы могли сдерживать свой характер длительное время, тут очень важно, устраивать ему небольшие встряски, при этом сами не нервничайте, просто, когда все тихо и спокойно надоедает, вот для этих случаев и надо устраивать сцены, только все продумайте и хорошо разыграйте Удачи вам
Перестать притворятся и угождать.... ты что, своей жизнью не хочешь жить?
Просто любите его.
вот в этом твоя проблема и есть, что ты СТАРАЛАСЬ быть для него такой, зачем вот это, надо быть такой какая ты на самом деле, теперь попробуй постепенно, повторяю ПОСТЕПЕННО показывать ему себя истинную, тока не сразу, а то испугается, а луше на недельку уедь куда нибудь, чтоб не видились, а потом приедешь, немного другой. . и так со временм, должно получится=)) удачКи
1. Почитать Андрэ Моруа "Письма к незнакомке"
2. Действовать в соответствии с его рекомендациями
3. Пока читаешь - устрой небольшую разборку по-поводу какой-нибудь ерунды
будь сама собой и все наладится)))
начни жить для себя а там смотришь что то и поменятся само....
У меня брат такой, как ваш МЧ. Сколько пыталось девченок ему угодить, все в бесталку! В итоге попалась ему самая натуральная взрывоопасная эгоистка, ходит как миленький, выполняет любые её прихоти. С такими именно так надо!
Если любишь- буть готова меняться в его и своих глазах! А вообще большенству мужчин помоему больше нравяться дикие кошки ( свою то домашнюю и пнуть можно просто проходя мимо, а дикая сама кого хочет обидет) Люби себя всегда больше! Удачи!!!
вы просто хотели чтобы ему было хорошо, а сейчас просто ведите себя так, как бы вели себя, не обращая внимания на МЧ, и когда вы станете такой какая вы есть, МЧ сам к вам потянется
мой МЧ немного нервный.. .немного эгоистичен....мы с ним вместе уже очень давно. я всегда старалась вести себя с ним хорошо, чтобы не обиделся, чтобы не доходило до ссор.. .вобщем была ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ. и только теперь я понимаю, что это было ошибкой....я поняла, что ему нрвавятся люди с немного сложными характерами чтоли, с которыми время от времени поругаться можно....немного стервозные девушки. а во мне, как я поняла, он видит слишком хорошую, которая никуда не денется....и все для него сделает.
самое что интересно, то что я не такая уж и хорошая, только как теперь от этого клеше избавится не знаю. не хочу, чтобы он принимал меня как должное, и чтобы заскучал со мной, не хочу его потерять. посоветуйте, что мне сделать!!!
Nu vo pervih devushka...sudja po Vashim slovam...vi ego ljubite...po nastojashemu ljubite!
ob etom govorit odin ochenj prostoj faktor, chto Vi radfi nego na vsjo gotovi poiti, daze na razluku s nim i toljko radi togo, chto bi emu bilo lutshe!!!
Ja Vam daze zaviduju v kakoj to mere, beloj estestvenno zavistju!!!
chelovek kak pravilo schjastliv kogda on kogo to ljubit i etot kto to nahoditsa radom s nim i esli etot kto to eshjo i ljubit v otvet, schjastju net granic!!!
ja shitaju, chto Vam nichego nenuzno menjatj, poka vsjo idjot kak idjot!!! poverjte mne, uidjote ot nego i budet namnogo huze, Vam estestvenno!!!!
a chto na schjot kleshe, tak eto Vash ogromnij pljus, zachem ze ot nego izbavljatsa???!
daze esli chelovek na samom dele i ne tak uz i horosh no vedjot sebja dostoino togo, chto bi o njom govorili horoshee, to eto oznachjaet toljko odno...libo on deistviteljno horosh, libo on ochenj hochet bitj takim i kak pravilo stanet v budushem!!!
a chelovek chto nahoditsa rjadom s Vami, prosto ne zamechjaet etogo libo ne hochet zamechjatj, i esli vi ot nego uidjote, ja dumaju on ochenj budet ob etom zaletj!!!
potomu chto chelovek pochemu to tak ustroen, chto kogda schjastje rjasdom, ego pochemu to ne zamechjaesh, a zamechjaesh toljko togda kogda terjaesh ego!!!!
ja sam po sebe eto znaju....
prozil s zenshinoj pjatj let....postojanno izmenjal ej....iskal chto to...dumal naidu chto to lutshe i uidu, a ushla ona, i kogda ushla, toljko togda ja ponjal, chto schjastje to, ono bilo vsegda rjadom, toljko ja ego nezamechjal!
schjastje, ego nenado iskatj gde to, ono vsegda rjadom...kak ni kruti...mi prosto ego ne zamechjaem...nuzno prosto prismotretsa povnimateljnej!!!!
tak chto devushka...izhodite iz vsego etogo ja dumaju, no konechno ze Vam samoj vsjo z asebja reshatj...kak govoritsa...mi berjom soveti dlja togo, chto bi sdelatj vsjo po svoemu....hotj eto i ne praviljno...no ziznj pokazivaet imenno eto:)
zelaju Vam schjastja, s etim chelovekom ili net...no kak mne kazetsa...vi dostoini schjastja...v prochem kak i ljuboj drugoj chelovek na etom svete!!!
udachi Vam vo vsjom i SCHJASTJA!!!!
Ruslan.
ja sam po sebe eto znaju....
udachi Vam vo vsjom i SCHJASTJA!!!!
Ruslan.
попробуй его на время отстранить. ты сделала то, что он с тобой, он двмает, что ты ни куда не денешься. создай ситуацию, что ты на время пропадаешь, предположим, без причины, либо с указанием причины. он тебя потеряет. если ты ему действительно дорога, то он сделает все, чтобы ты была с ним. если нет.. . то и не нужно терять на него время
Будь сама собой