Отношения

Женщины! ЧЕГО нельзя ПРОСТИТЬ Любимому Мужчине?)

Честное слово: НЕ ЗНАЮ... .
...я прощала все.. .
...и, видимо, буду прощать дальше...
Andrey Zlobin
Лучший ответ
Ольга Мезенцева Ничего не глупая...Любовь - это всепрощение...Только мало кому дано...
пока Любимому -всё.
*S
*** Seryoga ***
У какие вы тут. Пойду туда, где поцелуйчики раздают.
Ендин Михаил
вранья
Песня есть.. Круг и Цыганова поют: "Я прощу даже то что нельзя!!! "
Нельзя прощать неуважения к себе... но тогда если оно есть, то знач нет любви...
щас все скажут - измену
Любовь Любовь
Антон Бейфорт а чо еще говорить то?))
а мне вот кажется, что нельзя прощать ЛЮБИМОМУ мужчине то, что позволил он влюбиться в себя, потому как когда расстанетесь, именно за это захочется его лишить жизни....)))))))
Ч.
Чеченка .
Ольга Мезенцева Приветик)))))))))))))))))
Раньше думала ИЗМЕНУ, но кума приняла кума после того, как он будучи в браке, жил с женщиной 3 года, а куме говорил что в команировках пропадает! Но ведь простила,..! если обо мне - тоя бы не простила ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
даже не знаю, что бы не смогла простить своему.. .
повыпендриволась бы, да и простила.. .
мой как то особо то не шалит, если что то натворил, я это чувствую как то.. . его глаза выдают.. .
поэтому во всех бедах признается сразу.. .
я больше обижаюсь не на то что что то сделали, а на то что я об этом узнала последняя и например когда сама догадалась...
Mansyr Mysametov
Ненависть и вранье....
недоверие и непонимание
любимым прощают все. а если нет то потом всю жизнь жалеют
Almas Botabay
рукоприкладства, и можно простить все, но не забыть!
Предательства и равнодушия!
можна все простить если он достоин прощения!
Любимому можно многое простить, кроме пренебрежения и невнимания, еще откровенной грубости и если хоть раз ударил, то нельзя прощать!!!!
Обман!! ! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!