Отношения
Можно ли простить пощечину любимому мужчине?
В общем отношения у нас 3 года, не женаты, но собирались жить вместе. Произошла ссора из-за пустяка, короче бытовая ссора, я вспылила, он не промолчал, в результате начались оскорбления, скандал, оба эмоциональные. В общем он дал пощечину, говорит хотел дать по губам, а получилось по щеке. синяка или там следов нет, но ощущение пощечины на щеке до сих пор есть, а больнее всего в душе, т.к. не ожидала от него такого!!! Что теперь делать не знаю! Люблю его, но я всегда знала что если мужик поднимет на меня руку, то никогда не прощу... Не хочу с ним расставаться, но боюсь что это будет продолжаться. Т.к. он говорит типа я ударил и ты сразу успокоилась. Вдруг всегда будет таким способом успокаивать меня. Но сам говорит, что больше такого не будет, говорит стыдно ему, осознал вину свою. просит прощения. А я не знаю, простить или нет. Расстаться или нет. Что делать???
если ударил когда был трезв то надо подумать. У меня было как выпьет так руки распускает собрала вещи ушла на следующий день пришел просить прощение обещал что больше руку не поднимет живем уже 14 лет вместе обещание держит до сих пор хотя я очень часто не сдерживаю себя в эмоциях
Можно простить, и должна, если сама его довела и к тому же виновата.
Во-первых, ты может теперь поняла, что скандалы- не решат проблему. Если он расскаивается и просит прощения - может можно простить? Решать тебе, я со своим встречалась 1 год, после первой пощечины он не успокоился, может правда, подумал, что может теперь таким способом легче решать свои проблемы... Второй раз был Очень страшен-и я расторгла наши отношения (((
Только один раз
Ну вспылили, ну врезал! Оба виноваты! Надо мирными путями стараться от проблем уходить! Мож ты его за больное задела! Прости ты, дурака! Он все осознал, и видя как тебе было неприятно и больно, наверное не повторит этого больше! В общем попробуй простить!!
если ты его не била перед этим, то он не прав, тк девушку можно лупить тока в ответ
ой... иногда мы женщины можем такого наговорить) особенно в пылу ссор.... Мне кажется можно и простить) тем более, что вы тоже не сдерживали себя в словах наверное)
Я думаю расставаться не стоит. Конечно это все неприятно. Но если взглянуть на ситуацию с другой стороны, то в этом есть и Ваша ведь вина. Надо было просто успокоится, уйти в другую комнату. А когда страсти улягуться сесть и поговорить. Ведь мы иногда и толкаем сами мужчин на такие скверные поступки. Ведь терпение не у все резиновое.
пощечина, это способ вывести нас с запала, истерики, истерии, иногда лучший способ, именно в нашей власти не давать им повода