Отношения

Как быть, если любимый мужчина изменил, ты его простила,но тебе не доверяет, несмотря на то, что ты ему никогда не измен

Скажите ему, что вы его простили потому, что любите его, а не потому что изменили ему сами! Может тогда он оценит ваше доброе сердце и поймет, что вы любите его по-настоящему.
Это все "баги" мужской психологии-думать, что она тебя простила потому, что изменяет сама. Он просто понимает, что измена-это то, что редко кому прощается. Вот и думает, что простили его на таком условии.
ЗЫ: В женской психологии "багов" намного больше. И мужчины ведь терпят!
Марина Михайловна
Лучший ответ
Очень понравился ответ волчицы. Сам хотел так ответить, но опередила. В дополнение могу только процитировать:
"Любовь честнее доверия, потому что даже обманутый влюбленный заслуживает не сожаления, а удивления и уважения. Любовь никогда не выглядит глупостью, а доверие - всегда, если оно не соединено с любовью. " - Платонов.
Уверен у вас все будет хорошо. Любовь всесильна. Желаю вам терпения.
Nargiz Kazymbek
такие ответы какое то.... блин читать вопщем больно это лицемерство, шли его к чёрту дура чтоль простила она его... идиотизм мне не понять я не умею прощать
Petka Shapovalov
пусть расходятся, даже если у них есть дети - им не лучше будет от бесконечных ссор и ревности родителей.. . семья - это то, что нужно всячески оберегать, дети не терпят такой сумасшедшей обстановки...
Матвей Дуткин
Он судит по себе. И никогда не будет доверять тебе, потому что сам способен на измены. Тяжелый случай. Только не опрадывайся. Ты чиста как Ангел. Он же будут стараться виноватить тебя.. . Так что есть о чем подумать.
Сделай достойный выбор. Главное, не дрейфь. Все еще будет. Найдешь такого, какого захочешь.
Лучший способ защиты это наподение,
Алексей Волк
сейчас тысячи семей живут так же, но мое лично мнение или жить вместе дальше дабы сохранять семью или же расходиться по сторонам
На х. й его пошли. Изменяет значит что-то его не устраивает в тебе, а не доверяет потому что сам изменяет. Дальше будет только хуже, но! Если ты готова создать с ним что=то наподобе шведской семьи, с постоянно меняющимеся партнершами то у вас все впереди. Удачи!
Tatyana Evans