Отношения

Не доверяю любимому мужчине

..Нужен совет и желательно мудрый. Недавно начала жить с мужчиной. У нас любовь вроде бы. Ну с моей стороны точно, а вот говорит ли он правду и ведет ли себя искренне не знаю... Проблема состоит в том, что я как то не очень уверенна в нем что ли. Сегодня звонит и говорит я задержусь немножко пойду с друзьями выпью пива, через пару часов звонит и говорит что мол не обижайся мы сейчас в ночной клуб, друзья девочек снять а я так просто за компанию... Вот сижу и думаю нормально ли это Слезы душат, сердце из груди вылетает... Подскажите пожалуйста что делать то мне? Как себя вести?
...ты же наверное слышала эту байку - Маша, ваш муж гуляет во всю, разве вы не знаете об этом, уже вся округа об этом говорит . -Ничего, пусть гуляет, он тепло одет . .-это слова любящей женщины , .и ещё , ведь он же мог и не говорить тебе, что едет в клуб, мог же и придумать любую басню правдоподобную, красиво обмануть ,..но он же не обманул , .видимо не было причины обманывать ...( хотя и поступил, конечно, некрасиво, на мой взгляд очень не разумно и не вежливо ...) ...я к тому, что может слёзы то напрасны и преждевременны ,..придёт, посмотришь ему в глаза и всё выяснится ...
Farkhat Tastayev
Лучший ответ
У него с головой все в порядке? кто нормальный скажет что в ночном клубе и с бабами? и вроде-бы у вас и не любовь, поиздеваться мужик решил над тобой.
очень трудно поверить что тебя любят если мужчина дает поводы ему недоверять .ведь если нет поводов то и не бывает ссор и подозрений .женщина может быть только полностью счастлива с мужчиной если доверяет .в противном случае начинается ревность и раздоры что как правило ничем хорошим не заканчивается .трудно что либо советовать .каждый решает за себя .и насколько тебе этот человек дорог .но если такие отлучки продолжаются постоянно то мне кажется счастливой с ним ты не станешь ..сочувствую. больно это .
Ira Soltan
знали бы как это у всех всё одинаково!
если вы реально этого хотите, скажите, что более не будете терпеть такого, что вам это его поведение неприемлемо, если ему не хочется-не можется менять своё поведение - будьте готовы расстаться.
Скажите ему - пусть подумает как он отнесётся, если вы "за компанию" пойдёте со своими подругами, что пошли снимать мальчиков. Что он будет чувствовать при этом? Неужели он хочет, чтобы вы то же самое чувствовали? Если ему по фик - то пошёл лесом
говорить можно что угодно, смотреть надо на поступки. и к венерологу бы на всякий случай сходить.
Вряд ли он вас любит. Скорее всего он довольствуется тем, что вы его любите. То есть он думает только о себе. Ему хорошо, а каково вам - ему пофиг.
Ну что тут посоветуешь, когда вы его любите...
он тебя не уважает. отпусти его.
__
_Гошан _
Если девушка счастлива с мужчиной, она всегда оправдает его перед собой. Может проблема не в этом?
Та
Танюша
Купи платье, сделай причёску. сходи с подружками в клуб) и не звони ему, не жди его, живи для себя. Стань яркой! не скучай по нему.
Ага, за компанию.. . Как же.. . Он тоже будет блядей трахать. Не пускай больше в дом эту гниду.