Отношения

Изменила любимому.Он очень мучался,но простил.Зато постоянно упрекает меня в этом и не может забыть.Оч. тяжело.Как быть?

А что делать? Терпи уж теперь! Сама в такой же ситуации была. Очень меня бесило это, как ни странно, хотя сама же виновата. Бывает, что человек хотя бы не припоминает этого, тогда любовь восстанавливается. А так - житья не даст!! ! Надо искать новых отношений и начинать с чистого листа, тем более если изменила один раз, то и второй не за горами, а значит, что не так уже и любишь. А в следующий раз старайся быть верной, как я)))
Анна Короткова
Лучший ответ
Если это просто Любимый мужчина, забудет когда ему Вас станет жалко! А если Муж, то в таких случаях Венчаются в Церкви и отношения тогда постепенно налаживаются.
Azamat Gedgafov
Как бы не было жестоко, но отношений у вас уже нет. И ЛЮБИМЫМ не изменяют.
Павел Герман
не вижу любви там где есть измена... а он никогда не забудет... доверия прежнего тоже не будет... ломать, не строить (((
Артем Кабец
Млин, зачем рассказала! Теперь так и будет, рули от него.
Анжелика Сер
Нужно себя преподносить только с хорошей стороны, чтоб он почувствовал, что только он нужен Вам.. . Ну а если Вы живете с пустыми чувствами к нему, то это и портит Ваши с ним отношения.. . Очень Важно искупить свою вину, иначе может все повернуться не в Вашу пользу.. . УДАЧИ!!!!
Вадик ...
он никогда и не забудет и будет припоминать еще не раз. Постарайтесь отогреть его и внушить доверие на будущее и не давать поводов для ревности. Да и стоит поговорить с ним серьезно, что если он принял это, то должен пытаться не упоминать и должен понять, что это и вас мучает.... ведь постоянные припоминания в конце-концов разрушат отношения.
какие блин все правильные "любимым не изменяют" и т. д. и т. п. если готова ты выслушивать его постоянные упреки, тогда конечно можно быть вместе, но вряд ли это получится.
чесна???? нехер изменять было... я наивная, наверное, но все же.. . дал слово - держись, так сказать...)) ) ну а если какие-то основания были для этого, типа муж и сам не прочь потрахаться на стороне, тогда все мазя!! ! )
B. Z.
и не простит-не за что!!!
Ljuda Knaus
поставь себя на его место.... я упрекать бы не стал.... но раз ты осознала свою ошибку, попробуй сама её и исправить.... скажи что не можешь быть с ним с этой виной и уйди. не давай ему становится хуже чем он есть на самом деле и не опускайся ниже чем ты можешь быть.... измена то как предательство, удар в спину, хоть ты и осознала что больше неповторишьт акого, он полюбому будет ждать этого снова, не мучай себя и его.... сделав один раз необдуманный шаг, делай красиво, уйди потихоньку !!!не делай не себе больно не ему, лучше один раз отсрадать чем всю жизнь маиться
Не слушай ничьих советов! лучше тебя в твоей этой ситуации никто не разбирается. Лично я никогда не смог простить девушку, которая мне изменила, даже если бы очень любил ее и продолжал любить. Расстались бы полюбому.
Жека ........
Его доверие не будет прежним... Так и будет всё время тебя упрекать... Постоянно будет в чём-то подозревать.. .
Блин больше всего убивает фраза: изменила ЛЮБИМОМУ...
Странный у тебя любимый.
Я хотя и не спала с другими, но интрижка была и я ему о ней рассказала и он спокойно отнесся.
Странный у тебя м. ч. Значит не простил все-таки.
Crina Ratz
ничего уже не поделаешь! поезд уехал... зря он простил это не к чему не приведет...