Отношения

Мой любимый..влюбился!Очень мучается,мечется между мной и ей..

Я говорю ему,что он должен быть со своей любимой,то есть с ней.Он отмалчивается.Со мной-в депрессняке,но каждый день сбегает к ней-провожает на работу и ловит каждое мгновенье..Но возвращается..почему-то..Были ли у кого подобные ситуации?Что получилось?
Ольга Бойко
Я думаю тебе стоит быть мудрой в этой ситуации. Прояви себя как настоящая женщина!! ! Без скадалов и истерик, совершенно спокойно предложи ему хотя бы недельку не приходить к тебе. Помоги ему разобраться в самом себе. Сейчас ему нужно побыть на едине с собой и во всём разобраться. На двух стульях как говорится не усидишь. Он должен сделать выбор, но без твоего участия. Если он поймёт, что ты та его единственная, он обязательно вернётся, ну а если нет.. . значит твоим он и не был никогда.. . Будет тяжело, но это нужно сделать всего один раз, что бы окончательно расставить все точки над "ё"
Яна Петрошенко
Лучший ответ
возвращается потому что ему просто так удобно)))
может он просто понимает, что это влюблённость и она скоро пройдёт, а Вы ему дороги как любимый человек! А может он просто чувствует свою вину и ответственность перед Вами (особенно если есть совместные дети)
вы - это его настоящее, синица в руке. а новая любимая еще пока журавль в небе, и он мечется потому что и вас боится потерять и ее любовь еще пока не завоевал.... боится в итоге остаться один.... так что думайте хотите ли вы быть синицей в руке.
Н*
Надежда *
Ольга Бойко я хочу,чтобы он был счастлив.
он должен сделать окончательный выбор а не сидеть на двух стульях....
если см не уходит, выгоните, ему нужно разобраться, да и вам тоже, вообще вам нужны эти отноешния? я бы не позволила! конечно он сомневается, а может она его не примет! вам не обидно быть запасным
Ольга Бойко Нет,не обидно.