Отношения

Как узнать не изменял мне мой муж очень мучаюсь у него спрашиваю он говорит что для него это не важно как хлеб или еда.

Соня Т.
Девушка, милая, изменяют даже мужья таких дам, как :
-актрис,
-поп див,
-принцесс,
-певиц и танцовщиц
-первых красавиц конкурсов красоты
- защетивших несколько дисертаций
- карьеристок -красавец, имеющих свой шикарный бизнес
-и прочих милых красивых женщин и матерей
вопрос пред мущиной стоит риторический практически))))) )
изменять или не изменять?
-генетически заложено 1 мужской особи иметь несколько женских самочек.
-и даже любящие мужья и отцы своих детей иногда грешат при этом оставаясь верным своей ДАМЕ СЕРДЦА. и никогда, никогда не оставят свой родной дом даже ради молодой длинноногой красотки
- и в Вас возможно абсолютно-приабсолютно все его устраивает, но есть рефлексы и инстинкты.
- и только действительно малая часть мужчин может приглушать в себе данное природой, молодцы, браво конечно))) )
-но! зачем нам мудрым женщинам, обижаться на природу, ведь все равно сердце ему дано только для 1 женщины, походить налево и направо для него ничего не значит----ведь мужчины все через ум пропускают, не то что мы женщины через сердце.
-мужчины изменят физически, но не духовно. (нет ну везде есть доля исключения, но она прихоходится либо на людей творческих, либо на романтиков, ну и дарачкам везде место найдется..))))) )
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ НИКОГДА, А ТО БЫСТРО СОСТАРИТЕСЬ, ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ. ПЕРЕЖИВАНИЯ СТАРЯТ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО. ТАК ЧТО ЕСЛИ У ВАС ВСЕ ХОРОШО, ЗАЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ ПРИЗВАТЬ ПЛОХИЕ ЭМОЦИИ? МОЖЕТ ВАМ НУЖНЫ ОНИ КАК ВИТАМИНКА)) ) НЕ ДУМАЮ. ЖЕЛАЮ ЦЕНИТЬ ЛЮБОВЬ.
Динара Татиева
Лучший ответ
вам к психотерапевту надо.... у вас навязчивая идея!! !
это лечится!!
Саша Наумцева
Оставь его в покое. Всё равно не признается. Соврёт только получше и всё. ВСе мужии изменяют-это факт и Вам надо с этим мириться.
а зачем тебе надо, чтобы он признался? что изменится?
Raushan Isataeva
лучше не лезте. если изменяет так что не замечаете, значит "не изменяет". он с вами и не создавайте проблем
Vyacheslav Rasanof
Вы доузнаетесь на свою шею, живите себе и все
Элементарно - погадать. Результат 100%. Они потом уже и не отпираются, поскольку бесполезно.
Саша Лаан
Привет! Узнать об этом трудно, но возможно. Прислушайся к своим внутренним флюидам, они подскажут, присмотрись к поведению мужа. Если он уделяет тебе меньше внимания, перестал говорить ласковые и нежные слова, если в его поведении в постели у вас что-то изменилось (в лучшую сторону), то скорее всего у него кто-то был или есть.
Зачем тебе знать про измену? Сама все усложняешь.
Узнаешь-и, что? Будешь разводиться, или хавать? (пардон). Я считаю, что глупее вопроса, НЕТ! -"милый, те мне изменял? "ФУ.... ну и глупость..
меньше знаешь-крепче спишь.
Erlan Syzdykov